Самая СоветЧиваЯ• 01 ноября 2017

Якій ТМ дитячих чобіт віддати перевагу?

Результат:
вже голосів: 29
23 (79.31%) ф.1 Екко
6 (20.69%) ф.2-3 Капіка
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 ноября 2017
чи Елефантен

Я-ваш шанс• 01 ноября 2017
Я купила Олдком.
Их сайт:
http://oldcom.com.ua/
LuckVick• 01 ноября 2017
Такую модельер ношу уже семь лет, в подростковом покупала. Появилось пару микротрещин на ткани в области сгиба. Первые три года носила активно, с осени до весны
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 ноября 2017
Ответ дляLuckVick
яку-екко?
LuckVick• 01 ноября 2017
Модель Ессо
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 ноября 2017
Ответ дляLuckVick
Модель Ессо
не слизька підоошва?
LuckVick• 01 ноября 2017
Очень довольна, на прогулки, для удобства на каждый день отличный выбор. Это при том, что у меня высокий подъем и капризные ножки. Никак не сношу

LuckVick• 01 ноября 2017
При гололеде скользят, но не больше чем другая обувь
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 ноября 2017
Ответ дляLuckVick
огооо) сім років!!!
LuckVick• 01 ноября 2017
После рождения ребенка покупала, два декрета пережили, а это километры по парку, санки... Сама удивляюсь, в 2010 покупала в Интертопе. И подошва целая, почти не стерлась. 5 лет активноносила, а 2 года только на прогулки в парк, в магазин выбежать ( на роботу более строгие обвала)
Мама Евы Юли• 01 ноября 2017
фото 1 на высокий подьем не пойдут ! у нас такие по стопе отлично ,а обувать их это ад ! сейчас ищу другую модель
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 ноября 2017
Ответ дляМама Евы Юли
будете продавати?
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 ноября 2017
Ответ дляМама Евы Юли
який розмір?
ФФФФристайла• 01 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
будете продавати?
если найду чтото то придется ! класнючие жалко сними растовапся ! я норм ношу а девки это ад ! тока на узкую ногу будут бомба
ФФФФристайла• 01 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
який розмір?
30 размер 2 пары в наличии ! в носке 1 сезон
автор Самая СоветЧиваЯ • 03 ноября 2017
Ответ дляФФФФристайла
хочу нові) зручні, теплі?