СернаМоисеевна• 01 ноября 2017
Вы перед стрижкой заглядываете в лунный календарь?
стрижку делаете когда хотите или смотрите в календарь к примеру"сегодня 15 й лунный день,не стригитесь потому что неудача и ссоры будут преследовать"или "стригитесь и будете счастливы" руководствуетесь такими советами?)))))
Анонимба• 01 ноября 2017
в лунный не смотрю, но вот 2 раза попадала в церковные праздники. не стриглась
Попижёновна• 02 ноября 2017
Конечно! Всегда смотрю, как и смотрю под ноги, чтоб не упасть с края плоской земли