Идеальная оптимистка• 01 ноября 2017
Заказала себе вещей и теперь жалею
Наверное это уже старость? Покупаю все только ребенку, стараюсь выбирать самое лучшее и только новое. На себя денег не хватает, одеваюсь в секонде. Мама уже сколько раз меня ругала за то, что не уделяю столько внимания себе как ребенку. Говорит, что если и дальше так буду себя вести, то никому нужна не буду...
Вчера заказала себе вещей на 1300 и теперь мучаюсь, что много потратила. Как перестать экономить на себе? Мне 29 лет