Прыг-скок• 02 ноября 2017
А что случилось? С чем связано?
Полиция Киева и области переходит на усиленный режим несения службы
Сегодня, 18:17
Такое решение было принято в связи с совершением на территории Киева и области ряда тяжких преступлений
Полиция Киева и Киевской области переходит на усиленный режим работы в связи с осложнением криминогенной обстановки. Об этом сообщили 1 ноября в пресс-службе Национальной полиции Украины.
По информации Нацполиции, такое решение было принято в связи с совершением на территории Киева и области ряда тяжких преступлений с использованием оружия и взрывчатки.
"В первую очередь, усиленные меры направлены на обеспечение безопасности наших граждан. Поэтому прошу с пониманием отнестись к увеличению присутствия полицейских на улицах, вокзалах, аэропортах, на въездах-выездах из Киева и области, в местах массового пребывания людей", – сообщил глава Национальной полиции Сергей Князев.
В Нацполиции отмечают, что комплексные профилактические меры направлены на стабилизацию криминогенной ситуации в Киеве и области, противодействие преступности, деятельности организованных групп и преступных организаций, раскрытие тяжких и особо тяжких резонансных преступлений, а также выявление и изъятие из незаконного оборота огнестрельного оружия.
"На улицах увеличено количество нарядов полиции, несут службу мобильные группы, в состав которых вошли сотрудники патрульной полиции, кинологи, оперативники и других подразделений", – говорится в сообщении.
В Нацполиции уточнили, что сотрудники полиции переведены на усиленный вариант несения службы с 31 октября.
Сегодня, 18:17
Дикая Роза• 02 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Вроде все спокойно.
До 7 ноября еще далеко. Из-за чего такой кипишь?
А что будет 7го ??
Прыг-скок
• 02 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
мне как Майданщице давно иноземные новости смотреть не доводилось...а товарищу, который ночью снимает что-то последнее время тоже не верю.
Я ему никогда и не верила. Но главное на видео, спасибо тому другу, который 900 баксов пожертвовал)))
Майданщица• 02 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
теперь придется посмотреть(((
Прыг-скок
• 02 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
А что будет 7го ??
100 лет Октябрьской революции)))
Не знаю, самой интересно, а то что?...
Но беда в том, что президент с Аваковым разругался.
Не знаю, самой интересно, а то что?...
Прыг-скок
• 02 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
теперь придется посмотреть(((
Та ничего содержательного, как всегда.
Майданщица• 02 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Та ничего содержательного, как всегда.
под такое сразу зевать начала)) вот оно снотворное
Прыг-скок
• 02 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
Точно. Удивило то, что Киевстар российский.
Гл. Амурная• 02 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
значит, где-то ближе к Тихому океану..везет...еще чуть-чуть и спать пойдете, а тут не спамши типа вставать нужно)))
ага, собираюсь:)
ужин, и спать:)
А Вам надо хоть пару часов вздемнуть успеть!
ужин, и спать:)
Гл. Амурная• 02 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Всего то три часа разницы?
гг нет, не 3 часа разницы:)
Гл. Амурная• 02 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
а он российский что ли? Я и не знала:)
У меня МТС был когда-то
Майданщица• 02 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
ага, собираюсь:)
ужин, и спать:)
будете мимо океана как-нибудь...передайте привет!))) что-то с океанами у меня пока не складывается
Гл. Амурная• 02 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
там же холодно! Что ему передавать приветы?:)
надо к теплому морю ехать:)
Майданщица• 02 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
надо к теплому морю ехать:)
ближайший год такого моря, как хочется, не видать...я моря не только теплые люблю)))
Гл. Амурная• 02 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
вот вам заливчик:) он тоже неплохой, даже летом купаться можно:)
Майданщица• 02 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
и лес...и горы...и заливчик))) ляпота!
Гл. Амурная• 02 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
и лес...и горы...и заливчик))) ляпота!
да, неплохо:)
А как у вас с погодой? намереваюсь вот прилететь... думаю, что брать из одежек?
Шуб нет, сразу говорю:)
Майданщица• 02 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
да, неплохо:)
Шуб нет, сразу говорю:)
для шуб рановато...со стороны Европы ветер на днях пришел. три дня подряд так дуло...вот только сейчас - тишина. Я живу в центре: утром до +7 ,заморозков еще не было, а в Карпатах уже снег. Что еще? Сырость и хмурость...
Гл. Амурная• 02 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
Спасибо:)
хорошей ночи! или доброе утро:)
Прыг-скок
• 02 ноября 2017
А мы у Черного моря))) Сегодня ветер затих и значительно теплей.
Щас ухожу• 02 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
100 лет Октябрьской революции)))
Не знаю, самой интересно, а то что?...
100 Лет прошло а на исторических ошибках никто так и не научился...Как раз тот случай что болею за все стороны. Хоть бы они побыстрее сожрали друг друга и дали простым людям спокойно жить.
Регионщица• 02 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Может Хеллоуин решили разогнать?
Кто нибудь заметил усиление полицейских патрулей?
Это Аваков решил попугать Порошенко.
Сорока белобока• 02 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Думала, что в связи с тем, что ультиматум выдвинули президенту, до 7 ноября. Хотя, так и не поняла, а то что будет?...
Та что будет - ничего, это вам не янык, будет держаться за власть всеми когтями и клыками. Говорят, там на одного митингующего но по 4 человека из полиции.И трюк с крокодиловыми слезами по поводу избиения студентов там не пройдет. И с экранов кричать ’ банду геть’ не дадут.
Сорока белобока• 02 ноября 2017
Ответ дляЩас ухожу
+++
Прыг-скок
• 02 ноября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Как в ’Статском советнике’...СДД? Тоже вспоминала недавно его.
Прыг-скок
• 02 ноября 2017
Ответ дляsobacura
А что за ультиматум? Кто выдвинул? Чет ничего не слышала в новостях....
Так ТВ каналы ихния. Не будут же сами, против себя пропаганду разводить))) Вся информация в интернете.
Ответ дляПеченюшка
У малого зубы лезут, нету времени смотреть. В двух словах, кто и чего требует?
Ато как то вообще странно, ничего по телику не показывают о Майдане, хотя там оказывается таки сидят люди, правильно?