Свисток ля-минор• 02 ноября 2017
Мама сломала ногу(((
Наложили гипс, лежит дома. Так жаль ее,ей 63 года, она у меня очень деятельный человек, не может сидеть на месте. А тут такое, сказали, что возможно аж 2 месяца придется в гипсе быть((( Подскажите, может кто знает, что из продуктов нужно есть или может витамины какие-то, чтобы быстрее кость срасталась
Сергей Гра• 02 ноября 2017
Остеогенон 2т 2 р в день и Алендра 1 таблеттку в неделю. Но читайте противопоказания.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
КОллаген на айхерб, витамины В и мумие натуральное купите. Оно должно быть в пластинах по 5 г, половину пластины залить 10 столовыми ложками воды, размешать и пить 2 раза в день - утром до завтрака за 30 минут и вечером перед сном.