Тульский пряник• 02 ноября 2017

Можно ли словить горячую путевку в Египет , со следующей недели?

Смотрим туры в Египет , я дети и бабушка. реально ли найти достойный отель до 1000 уе, за всех?дети 3 и 1 год. вылет с вс
Стервочка• 02 ноября 2017
Удалено администрацией...

Вилами по воде• 02 ноября 2017
Готовьтесь после на месяца два слечь ч бронзитами лармнгитами и им подобные, еще тысячу на лекарства потом
размахер• 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
Почему?
feelfree• 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
wtf?
тянитолкайка• 02 ноября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1970285
автор Тульский пряник • 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
почему ?
feelfree• 02 ноября 2017
Автор, в ноябре будут ’гореть’ отели, в которые с двумя маленькими детьми я бы ехать не рекомендовала. Пересмотрите свои даты вылета на конец ноября. Тогда чуть подупадут цены .
Нукка• 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
объясните
Вилами по воде• 02 ноября 2017
Ответ дляНукка
объясните
Потому, с жаркого климата в наше холодное, я бы не ехала сейчас с детьми, как вспомню новый год в египте, потом месяц лежали с бронхитами ,свекр меня чуть не прибил,что я потянула детей в зиму в египет

Вилами по воде• 02 ноября 2017
Ответ дляразмахер
Почему?
Потому, с горячего в наше холодное, ангина, воспаления сразу у детей
младокошкина• 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
Это устаревший бред уже. Не вводите людей в заблуждение
автор Тульский пряник • 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
не знаю зимой ездили. было все отлично)
Вилами по воде• 02 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
это не бред, а реалии нашей жизни
Вилами по воде• 02 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
не знаю зимой ездили. было все отлично)
Не верю, сколько знакомых друзей ездили с детьми ладе в марте, все дети болели потом месяц
Нукка• 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
вам просто не повезло....
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
это не бред, а реалии нашей жизни
это вилами по воде.
автор Тульский пряник • 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
не верьте)правда...лучше сидеть в такой погоде. и смотреть на море на картинке)
Фантазерша• 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
это не бред, а реалии нашей жизни
Хм... Знаю семьи которые 2 января летают в Египет уже этак лет 5-6 подряд. С детьми и все гуд у них.
Сами летаем февраль-март, когда как,вот когда тут уже зима надоела и хочется тепла.

А вы видать болезненные сильно, укрепляйте иммунитет, иЕгипет тут вообще не при делах.
tusy81• 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
Что за глупости?

неДоПриличий• 02 ноября 2017
Смотря где живете здесь. Мы-в самом грязном городе Украины-и да, реально после 6 дней в турции выкашливаем месяц... Так мы взрослые! Летали в начале октября.
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
А у вас свекр врешает,что детям хорошо, а что плохо.
автор Тульский пряник • 02 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Мы в Киеве. город грязный. Но солнца хочется(
Кюветчица• 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
это туфта, мои дети как раз после Египта зимой и не болеют, а вот всю осень валяемся с болячками.
Lenchikus33• 02 ноября 2017
За 1000 не плохой отель найти можно, но с заходом для детей, очень сложно, разве повезет отказной найти. В хургаду сейчас хорошие цены.
lipa8881• 02 ноября 2017
Вчера искали 2+1 хороший отель 1100 баксов....и занят весь! Говорит оператор в этом году цены не упали((
неДоПриличий• 02 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
У вас все будет ок, будьте уверены!
Mangeliika• 02 ноября 2017
Моей старшей дочке 6 лет, на ее скретч карте мира стерто 14 стран,перелетов больше 30, 50% это экзотика,из зимы в лето так сказать, ни разу не возвращались с ангинами и не болели в путешествии.
КрытыхРынков• 02 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
Почему-то в моих реалиях в августе большинство возвращается с курортов больными.