ПуГоФФка• 02 ноября 2017
Купила сопожки, незнаю с чем насить. Фото додала
Купила сопожки, думала на каблуках хорошо будут на ноге.Одягла и получилось нога толстовата.Может брюки или лосыны сюда пидойдуть?
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
это шутка?
Это карма. Сейчас она пошутила. А завтра кроме этих сапожки и надеть нечего будет
Как нефиг делать• 02 ноября 2017
Очень октуальнын, моднячии.Тута только пуховик- одеяло падайдет, цвет жилательно леопардовый
Я_готова_ко_второму• 02 ноября 2017
Автор!!! Где купили????? Сдайте места, я ужо лет 15 такие исшу ни как не нохожу
Вишнёвая Леди• 02 ноября 2017
Пидойде оранжевый светр та штаны клеш. Можете на секонде приглянуть, точно шось найдете.
Носить, они ж нови, без дирок и носы не побыти. Шо Вам ше надо?
Аноним_1305• 02 ноября 2017
избушка на куриных ножках
ахаха
ржу на всю квартиру
автор троллит
но кто-то же такое обул)))))))))))))))))
ахаха
ржу на всю квартиру
автор троллит