Сигарный шланг• 02 ноября 2017
Вопрос к покупателям
1. Покупатели вы реально считаете, что продавец готов продать вам порше в котором один раз проехались по цене лексуса на котором ганяли 10 лет?
2. Покупатели вы УМЕЕТЕ читать? или вы только по картинкам ? пришел увидел победил? а если не победил, то устроил скандал? В объявлении с замерами (всеми, которые только могут быть) замеров вы не видите и триста раз спросите " ЗАМЕРЫ" . В объявлении , где продается ЛОТ он же набор, вы в упор не видите и спрашиваете о цене вооон той книжечки из нижнего ряда.
3. Покупатели вы серьезно считаете, что если вчера ВЫ смогли на УП устроить скандал и отправить свою посылочку за 8 гривен, то это будут делать все продавцы под вашу команду ФАС?
Пушап Ми• 02 ноября 2017
я на вопросы,ответы на которы есть в объявлении никогда не отвечаю,вы их не перевоспитаете,проще не обращать внимание и продавать адекватным.
Сигарный шланг
• 02 ноября 2017
Ответ дляЖонДуан
напишите это им, конкретным людям, а не сюда.
они тут! все до единого ТУТ!
Медсестричка• 02 ноября 2017
Ответ дляЖонДуан
А автор КОНКРЕТНЫМ людям СЮДА и пишет.
А я поддержу.
Реально достали уже.
Читайте же, что писал человек. И если вам предлагают лот за 200 грн, а стоит он по отдельности больше 1000, то не ковыряйте мозг чайной ложечкой, а или покупайте, или идите мимо с миром, люди добрые, а?
Очень понимаю автора, у самой такое ощущение, что последнее время мегаосеннее обострение!
А я поддержу.
Реально достали уже.
Єдина Країна• 02 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
А автор КОНКРЕТНЫМ людям СЮДА и пишет.
А я поддержу.
Реально достали уже.
А я поддержу.
Реально достали уже.
Это вы про аукцион? А мне объясните как по аукциону покупать, я если честно, его не видела до поры)). Просто нажимаешь сделать ставку или как?
Шумелка Мышь• 02 ноября 2017
и я согласна
все замеры есть,даже очень щепетильные
вопрос: ЗАМЕРЫ?
а ещё вещь новая Италия цена в магазине 1600
у меня 450 и пишу ,что мега скидка и даю ссылку на этот товар,чтоб видели сколько стоит сейчас
пишет за 200 заберу
я ответила-давайте адрес,бесплатно вышлю
и занесла её в чёрный список,после того как ещё на один товар через два дня написала куплю за 300,а вещь 1000грн
все замеры есть,даже очень щепетильные
вопрос: ЗАМЕРЫ?
пишет за 200 заберу
Сорока-ворона• 02 ноября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Читаете внимательно!!! объявление-аукцион и делаете ставку.Ещё можете ознакомиться с правилами участия в аукционе(раздел помощь).
Сигарный шланг
• 02 ноября 2017
Ответ дляЄдина Країна
нееет, это продаю я лот игрушек, а меня спрашиваю по цене вооон той погремушки
Єдина Країна• 02 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Ясно...Просто если человек недавно зарегестирован или нечасто сюда заходит может немного затупить...Я впервые делала заказ вообще не видела где и что..Немного непродуманный дизайн, не сразу привыкаешь. И как-то одну девушку спрашивала одно и тоже( не знаю что со мной случилось, аж стыдно), но она проявила ангельское терпение)), за что ей огромное спасибо!
Анчо Ус• 02 ноября 2017
’Персен заспокоїть’
А по темі - змініть вид діяльності на інший. Продавати, В2С - не ваше:)
Єдина Країна• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Аааа)). То есть хотят не оптом, так сказать, а в розницу))) Поняла.
Сигарный шланг
• 02 ноября 2017
Ответ дляЄдина Країна
это немного разные вещи, я могу спокойно пояснить, но извините порше по цене лексуса не готова продавать
Медсестричка• 02 ноября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Нет, конкретно я говорила НЕ об аукционе.
А о той ситуации, когда, допустим, берешь отличные детские книги, каждая по 150-200 ценой, выставляешь 10 штук и ставишь цену 350 за все, потому что надо переехать на другую квартиру. И пишешь в объявлении: Люди, книги продаются ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ.
Как вы думаете, сколько людей спросили, а скока стоит ота вон пятая книжечка?
Мааарковная• 02 ноября 2017
Вы забыли о таких ’ А за сколько отдадите? А,ну я подумаю 2 недели и скажу’
Сигарный шланг
• 02 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
’Персен заспокоїть’
моя вы прелесть ))) обязательно и всенепременно !
Сигарный шланг
• 02 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
я думаю ВСЕ!
Єдина Країна• 02 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
Понимаю(( Достает... Ну, люди, наверно, по принципу ’а спрос не беда’)). А вдруг вы передумаете)))?
Медсестричка• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
я думаю ВСЕ!
)))))))))) ну вот почему не прочесть, что написано, а, скажите?
А потом не отвечаешь на вопросы о том, что написано в объявлении, начинаются темы - ’А чейта продавцы зажрались и не отвечают?’
А ты такой на двух работах, дома семья, как бы есть и свои дела, но нет, сядь и перекопируй им то, что им лень прочесть.
парИла я парИла• 02 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
’Персен заспокоїть’
По теме для вас- смените вид деятельности. Давать советы не ваше.
Єдина Країна• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
я думаю ВСЕ!
Так это не я у вас покупала)). Я вменяемаю, честно))
ПлюшкамиБалуюсь• 02 ноября 2017
1.продавцы, вы реально думаете, что простыне вашего текста в объявлении, окрашенном во все цвета радуги без следов разметки легко отыскать нужную информацию?
2. вы реально думаете, что лот=набор, а не выставленный на торги товар, который вы легко снимаете в один кадр и только потом выясняется, что из пяти игрушек можно выбрать только одну?
3. вы реально думаете, что скандалом можно снизить установленный тариф компании-перевозчика?
Сигарный шланг
• 02 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
итак раз 15 только по одному объявлению, пол жизни уходит на то, что бы ответить на вопрос, ответ на который уже дан
Єдина Країна• 02 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
А мне реально не отвечал один интересный продавец((. Короче пишу: Добрый день, все такое, а есть ли у вас в наличии то и то и какая цена? Жду ваш ответ. Отве: Да. Это нормально?? Я пишу снова...А в какую цену? мне надо вот столько и столько.. Мороз...Думаю может не увидел сообщение. Делаю заказ, думаю может так точно дойдет оповещение. И что? Ничего..Ночь и тишина... Я тоже вот не понимаю такого...А на сайт заходил и не раз в день.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Сметчица• 02 ноября 2017
1й раз в жизни не выдерживаю и плюсуюсь - длительная переписка, подробное обсуждение условий, торг и конкретно написанное мной - отправка после ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ..... приходит на 70 грн меньше и потом звонок - ’ больше не было на карте, вы же сегодня отправите, а я завтра скину - так не хочется из дома выходить’....епрст....занавес!!!!
Медсестричка• 02 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Канеш, канеш, желательно тремя цветами ’вырвиглаз’ и еще звездочки, цветочки шобы, да?
А вы та сама, которая не способна читать текст в строчках? Или с какой радости так печетесь об оформлении моих объявлений?
Медсестричка• 02 ноября 2017
Ответ дляСметчица
ЭТО МЕГА )))))
Спасибо, повеселили ))))))