Ванна Тазиковна• 02 ноября 2017

кем работаешь

как ответить на такой вопрос парню,если правду говорить не хочется как отшутиться?
Спасатель Малибу• 02 ноября 2017
Смотря кем Вы работаете?:)

автор Ванна Тазиковна • 02 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Смотря кем Вы работаете?:)
я секретарь ,но дело в том что этот парень завалил меня вопросами
Птица секретарь• 02 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Сказать ’секрет’ и стать от этого в глазах парня ещё загадочнее.
Ежик Хрюха• 02 ноября 2017
для меня очень важно кем работает человек и Ваши отшучиваия приведут к тому, что парень выберет более откровенную девушку
Спасатель Малибу• 02 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Нормальная профессия. А чего Вас смущает? Если не хотите говорите, то лучше перевести разговор на другую тему. Главное не врать.
ТрубоДурочка• 02 ноября 2017
помощником руководителя.
Я тут Живу• 02 ноября 2017
я всегда отвечаю: банщицей

т.к. считаю вопрос незнакомого мужчины о работе некорректным

по факту работаю фин.директором
Просто Филя• 02 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
скажите что вы старший менеджер по вопросам организации и контроля документооборота
КоролеВешна• 02 ноября 2017
знакомая танцовщицей на шесте работала. Парням говорила, что работает риелтером. Типа за год заработала на машину, дорогие шмотки и тюнинг тела))) Верят

Сорока белобока• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
я всегда отвечаю: банщицей

по факту работаю фин.директором
А я один раз так пошутила, сказала что в морге работаю. Кароче прошла неделя, парень звонит моей подруге( тогда ещё не было моб тел) мы забыли об этой истории. На тот момент я работала в ресторане, вот он спрашивает, может встретимся? Во сколько я заканчиваю работу? А она ему и говорит- так она же работает до последнего клиента. Вот прикиньте, какой шок тогда у мальчика был)))))
Чебураха с перцем• 02 ноября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Кхм, пыфф, так это девушке автору, уже надо понять, что некрасива эта настойчивость в выпытываниях.
Таким надо у парня интересоваться , как у потенциального мужа и отца, кормильца.
Скажите ’ домохозяйка , люблю традиции , когда мужчина мамонта в дом тянет ’, и заодно проверите .
Или наврите , шо нибудь , эдакое , типа ’ патологоанатом ’..
kykolka c romawkoj• 02 ноября 2017
а мне интересна реакция когда говорю что работаю токарем)))