ДелиВерка• 03 ноября 2017

Вопрос тем кто вышивает бисером?

Сколько вы сейчас берете за 1 вышитую бисеринку!Хочу сориентироваться в ценах.Спасибо.
Я тут с краю постою• 03 ноября 2017
по бисеринкам не знаю, подружка берет за икону 9 на 12 1500грн , но это уже с рамой и натяжкой.

Пописанная парта• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
не в курсе где онапродает!
Я тут с краю постою• 03 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
не в курсе где онапродает!
знала бы, то бросила б работу)))
она хозяйка магазина рукоделия, муж очень влиятельный бизнесмен, заказчики из их круга.
а по опыту... когда-то предложили вышить на заказ, а когда о цене, то уже я офигела. За костюм блуза+юбка с вышивкой бисером (ЧМ вроде) на атлас-коттоне аж 700 грн предложили, это вместе с работой и материалами. Это не забитое село, обл.центр.
Одноклассница• 03 ноября 2017
Бисерина расчитывается так же как и крестик. Раньше было 5 коп. за штуку. Сейчас погуглите, может, уже 9-10 коп. Просто в крестике идет еще наценка до 20% за сложность схемы, а в бисере просто голые мателиалы и кол-во бисеринок. Если круговая вышивка, то тоже +10% за сложность.
автор ДелиВерка • 03 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
Спасибо за ответ!
Стриптизерка• 03 ноября 2017
Подтверждаю, было по 5 коп.