Мастер Пис• 05 сентября 2013

город Бровары. Сегодня ночью машину облили розовой краской

город Бровары. Сегодня ночью машину облили розовой краской.
У кого могут быть какие мотивы?
Стоит ли писать заявление в милицию? Будет ли милиция этим разбираться?
Заставляличка• 05 сентября 2013
и сразу вопрос?
почему?
где парковались?
кому уже надоели?

Омлетик• 05 сентября 2013
Писать стоит, но не факт, что злодеи будут пойманы.
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
и сразу вопрос?
почему?
где парковались?
кому уже надоели?
вот вот.
Укуси меня• 05 сентября 2013
а краска какая? легко смываемая?
Садоводница• 05 сентября 2013
обычно так поступают или потому что не там припаркована машина стояла не однократно или вы любовница - жена знает вашу машину
Акукарача• 05 сентября 2013
Паркуйтесь так, как будто вокруг вас живут ещё другие люди, ходят с колясками мамы, ходят с палочками старушки. А то может от вашего сарая пройти людям негде. И будет с вашим авто всё в полном порядке ;)
ЗаведУющая• 05 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
а если бы краска была голубого цвета?

Хранительница чешки• 05 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
а если бы краска была голубого цвета?
та это не важно, просто имелось ввиду напакостить, я кстати первым делом об этом тоже подумала
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
а если бы краска была голубого цвета?
значит муж узнал что есть любовник
velikiy32@rambler.ru• 05 сентября 2013
нуууу))))вариантов много.может кого-то раздражает ваша принадлежность к сексуальным меньшинствам?
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2013
Скиньте фото где была припаркована ’крашенка’ ,думаю там и ответ будет.