Губка Боб• 03 ноября 2017
Фильтр обратный осмос - какой у вас? Не могу выбрать!!! Хелп!
Где купить качественный фильтр?
ДинамоКит• 03 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
А вы пили воду после ОС? Вам подходит?
Обычная вода
что может не подойти?
У нас Leader. Раньше был с картириджами, которые надеваются просто, очень удобно менять. Сейчас с обычными в колбах, которые закручиваются. Денег пожалели)))
что может не подойти? У нас Leader. Раньше был с картириджами, которые надеваются просто, очень удобно менять. Сейчас с обычными в колбах, которые закручиваются. Денег пожалели)))
Губка Боб
• 03 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
А вы пили воду после ОС? Вам подходит?
да. 15 лет пью. у родителей стоит.
Губка Боб
• 03 ноября 2017
Ответ дляmudryk
Да, употребляю ежедневно. У меня с минерализатором. Вкусная:)
где почем такой? у моих тоже вкусная. очень давно брали уже..картриджи меняют как положено вовремя и все ок.
Губка Боб
• 03 ноября 2017
Ответ дляmudryk
ТМ Ecosoft... покупала непосредственно у производителя:) эти фильтры и на Кидстафе есть...у меня наивысшей комплектации , где-то 6000-6500грн.
кто делает? просто их великое множество, нереально определиться
Одноклассница• 03 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
А вы пили воду после ОС? Вам подходит?
эту воду пить нельзя, ее используют для готовки.
Одноклассница• 03 ноября 2017
я имею в виду, что нельзя пить постоянно только ее. Я когда-то поливала цветы такой водой - цветы начали погибать. Она реально ’мертвая’.
Волшебная палочка• 03 ноября 2017
обратный осмос стоит лет 5, пьем воду и готовим на ней, вода вкусная.
andrey_spec• 03 ноября 2017
спросите у мужчин, там есть спецы
Подозреваю, что они все приблизительно одинаковы при схожей комплектации, так ключевое - это мембрана, а они должны быть почти одинаковы.
Leader, Атол известные. У нас американский, не помню название, сейчас не продают.
Но там суть в картриджах, надо хорошие покупать, а мембрана филмтек, она только в америке производится. Еще, если давление маленькое, помпу докупать. К вкусу надо привыкнуть или минерализатор ставить. И, если хватает терпения, делать живую воду.