Лиса Патрикевна• 03 ноября 2017

посоветуйте туш что б прям вау)

Девочки, посоветуйте пожалуйста туш для ресничек из массмаркета что б прям как нарощенные))
Фима Собак• 03 ноября 2017
покажите фото ваших ресниц, чтобы было понятно как искать, у всех ресница разные.
Если у вас светлые 3 ресницы то эффекта вау не будет даже если вы люксом намажете
будет эффект совка.

попробуйте Lumene туш, как раз акция хорошая біла в ватсонсе но закончилась, она из всех массмаркетов самая приличная

Чижик Пижик• 03 ноября 2017
кабаре
Фима Собак• 03 ноября 2017
ой.. заразилась от вас) ТушЬ конечно)... насчет туш - не в курсе что за слово, либо вы с ошибкой написали
автор Лиса Патрикевна • 03 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
ТУшЬ))
автор Лиса Патрикевна • 03 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
кабаре
это какая?)спасибо
alla_2905• 03 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
это какая?)спасибо
https://makeup.com.ua/product/70337/
эта
я тоже за нее
купила 3д за 800 грн и близко не стояла
Папобус• 03 ноября 2017
У меня ’пышные реснички’, белорусская))) уже не раз покупала)))
автор Лиса Патрикевна • 03 ноября 2017
Ответ дляalla_2905
https://makeup.com.ua/product/70337/
эта
я тоже за нее
купила 3д за 800 грн и близко не стояла
ух ты, я ее в просторе найду не знаете?
alla_2905• 03 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
ух ты, я ее в просторе найду не знаете?
не знаю, но в ватсонсе была

Из Хацапетовки• 03 ноября 2017
мне кума на прошлой неделе принесла Фаберлик ХХL , мне она просто ВАУ !!!Хотя я сначала скептически отнеслась, так как пользуюсь в последнее время Мэйбелин !Но мне очень понравилась ,это самая лучшая из которых я пробовала ,даже из дорогой ценовой категории.
ОльгаБур• 03 ноября 2017
Ланком Гипноз Волюм..уже третий год покупаю только ее..не скатывается, не осыпается, даже если под снег или дождь попадешь- ни разу не отпечаталась.
Кукарачка• 03 ноября 2017
раньше такая была ИВ СЕВ ЛОРАН.Самая, самая классная для меня.Сейчас не знаю,какая она по качеству.
Твердая валюта• 03 ноября 2017
Я макс фактор пользуюсь, давно уже.. фиолетовой! Мне нравится: не осыпается, не отпечатывается!!!
Петя-петушок• 03 ноября 2017
Vivienne Sabo cabaret!!!
Петя-петушок• 03 ноября 2017
попросили масс маркет-а тут ланком советуют и ив сен лоран))
ОльгаБур• 03 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ну мне Ланком хватает почти на год..глянула сколько она стоит у нас , 800 грн, раз в год можно ее купить, зато эффект отличный, главное что не сыпется и не отпечатывается. Мне муж ее с Европы привозит, собственно не особо по цене отличается. До этого Макс Фактором только пользовалась, пока не испоганился, начала осыпаться через месяц использования , плюс аллергия
Петя-петушок• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Попробуйте Cabaret))до нее пользовалась исключительно дорогими марками)отличная тушь)
ОльгаБур• 03 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо за совет. А цена какая? И не аллергенна?
Петя-петушок• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
у меня на некоторую косметику тоже аллергия.На эту тушь нет.В пределах 150 грн.Ее советовали многие визажисты)но как Собчак написала про нее в Инстаграме,что ей визажист накрасил ею,она в восторге была)так я ее и купила.и коллеги на работе довольны)пару лет не меняем .Там черная есть и золотая)обе хороши)

ОльгаБур• 03 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Еще раз спасибо. Попробую обязательно. )
Петя-петушок• 03 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
сотни отзывов о ней на мейк апе кстати)
ОльгаБур• 03 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
сотни отзывов о ней на мейк апе кстати)
о. сейчас почитаю)
Выкупаная• 03 ноября 2017
у меня риммел. Вещь! это лучшая тушь, которая у меня была. https://makeup.com.ua/product/224943/
только я не на мейке брала.
Выкупаная• 03 ноября 2017
появилась у меня случайно. Такой объём даёт! космос
Бармалеина• 03 ноября 2017
Diorshow, лучше пока не нашла
Гороховая• 03 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
Diorshow, лучше пока не нашла
Iconic? А мне она вообще ее пошла, ресницы склеивает и все...

Себе обычно макс фактор фолс лэш эффект беру.
Замыленная• 03 ноября 2017
Dior addict лучшая,но не на всех ресницах.Мне лично очень нравится.
Бармалеина• 03 ноября 2017
Ответ дляГороховая

Нет, более старый вариант
Гороховая• 03 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
Нет, более старый вариант
А какая? Ультимайс, помню, мне очень нравилась, но с тех пор как ее сняли с производства, на 100%’свою’ тушь я так и не нашла(
Фима Собак• 04 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
сотни отзывов о ней на мейк апе кстати)
это потому что она доступная, о дорогой туши просто некому писать тут, не все могут такую тушь купить - поэтому отзывы не показатель