Кидстаффовна• 05 сентября 2013

Какие детские фирмы хорошие? Нужны свитера, регланы.

Девочки, сразу хочу уточнить, ссылок на объявления я не прошу и они мне не нужны. На сайте уже больше 2 лет )), так что как пользоваться поиском и прочее я в курсе )))   Знаю,что хоршие ТМ H&M, Next, ZARA и прочее. Кое что у нас есть ,а кое что хотели бы попробовать. Взяла этим летом по совету знакомой малому футболки и трусы ТМ Primark, это просто жуть!!! Девочки, хочу спросить у Вас, именно у мамочек,а не у продавцов, которые хотят продать свой товар-как Вам ТМ Crazy8 и Old Navy? Хочу купить ребенку свитера, регланы, гольфы этих ТМ. Стоит ли? Как качество? После Primark ))) боюсь пробовать что то новое. Спасибо!
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2013
Мне очень нравится Oshkosh & Carter´s, по-моему качество лучше чем GAP, Old Navy. Хорошие и качественные вещи, и цены не заоблачные. С рождения сынуле покупаю.

Фекла Персиковна• 05 сентября 2013
Old Navy хорошие, но на худых детей больше. На пухлячков _ Джордж мне нра.
Njusha11• 05 сентября 2013
регланы больше всего нравится Лупилу и СиА - Германия, состав как правило - био коттон - и по цене доступные
mamba:)• 05 сентября 2013
Мне Крейзи трикотаж по качеству нравится больше, чем Олдневи. Правда, широковатый у них верх, как по мне, не для худощавых деток. Но в любом случае, качество Некста, НМ, Кунды, как по мне, повыше. На вкус и цвет, как говорится, но я все реже заглядываю на американские сайты. В общем, одежда для сада, для двора
автор Кидстаффовна • 05 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Благодарю за первый совет! :) Упустила эти ТМ, хотя знаю о них :) Old Navy у малого курточка есть, неплохая, теплая и красивая. А вот какие свитера брать, не могу решить. Точнее каких ТМ. А Gap кажется на сайте только с ТаоБао продают ((
автор Кидстаффовна • 05 сентября 2013
Спасибо девочки! :) Если еще кто то опишется-буду благодарна! :)
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2013
Primark тоже разного качества бывает. Я своему ребенку сама покупаю в филиалах магазина белье, носочки, трусики, футболки и регланы этой фирмы не один год. Просто преимущество в том, что я вижу, что беру. Дистанционно покупать вещи этой тм не стала бы.
Крэйзи8 и Джимба мне не нравятся по качеству. Олд Нэви очень даже! Еще ГЭП, Картерс, ОшКош из американских... Немецкие - C&A, Тополино.
Снежнакомка• 05 сентября 2013
Из америки только Гэп хорошего качества.Англия лучше по качеству,Германия тоже оч неплохая
Бронетапок• 05 сентября 2013
А мне нравится Италия, здесь многие продают, качество супер и теплые и стильные

автор Кидстаффовна • 05 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я трусики Primark купила две упаковки ))) Очень яркие,красивые, но!!!- ужасно воняют краской, даже после многочисленных стирок и после того,как прогладила их утюгом-все равно запах краски и нитки лезут, а футболки совершенно разочаровали ((( Отвалила помню 200 грн, а на улицу не одела ни разу (( Швы перекручены, низ не ровный... (( Скажите, почему Крейзи 8 не понравился? Я просто пару свитерков присмотрела этой ТМ ))
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Мне не нравится у Крэйзи ткань на ощупь. Но здесь, на вкус и цвет. Я еще по той же причине не покупаю Mothercare. Вот девочка выше писала, что ей наоборот нравится ткань.
По поводу запаха от трусишек, я в шоке. Знаю, что бывают проблемы со швами, наклейки могут слазить после стирки, но запаха никогда не было у тех вещей, которые покупала. Тем более там же контроль качества, очень странно! Я своему новорожденному малышу все бодики и комплекты разные там покупала, и сейчас покупаю, потому что довольна качеством. Раньше просто швы просматривала, теперь еще и нюхать буду
автор Кидстаффовна • 05 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
))))) P.S. А почему ткань на ощупь не нравится? )) вы уж простите за столько вопросов, но правда интересно, так как нашла два свитера, и цена неплохая, но переживаю за качество. А в носке как Креизи,не знаете? Не растягиваются, не кашлатятся и т.д.?
Бандитка Сью• 05 сентября 2013
у крейзи мне нравяться регланы они тонкие но плотные приятные наощупь и в стирке хороши
Кима_кепка• 05 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У Крейзи в прошлом году ткань не понравилась, а в этом году вообще супер, совсем другого качества.
Мне нравится Крейзи, Джордж, Маталан, НМ, F&F.
Kinsa• 05 сентября 2013
Здравствуйте, попробуйте Mayoral
Барбитта• 05 сентября 2013
мне очень нравится Некст, качество просто класс
Мелочунь• 05 сентября 2013
Итальянские фирмы очень хорошие, качество на ура, выдерживает не одну стирку
Original Marines, Artigli, To be too, Scotch и многие другие
Ванна Тазиковна• 05 сентября 2013
Смотрю тут все только европейское покупают и Америку...А я люблю турецкие вещи, мне они красивее, чем Европейские и качество тоже отличное!
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
да, в европейских стразов и каменьев нету - никакого шика

автор Кидстаффовна • 05 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ой,девчонки, вы как напишите иногда ))) P.S. Без обид,конечно, но я тоже Турцию не уважаю, а наше украинское производство так тем более. А европейская одежда как раз очень красивая, а главное-качественная. Главное только выбрать хорошие ТМ.
Ванна Тазиковна• 06 сентября 2013
На вкус и цвет...Тоже без обид, но у европейской одежды такие цвета, вроде ее уже много раз стирали и носили...Мне как пришлют с Европы или Америки одежду - ну хоть стой хоть падай, и качество вроде хорошее и марки известные и всеми любимые, но вид не тот. Но это мое ИМХО. Я за Турцию. А Украинского производства я тоже не уважаю. На вид ужасная и качество еще то...
автор Кидстаффовна • 06 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Наверное смотря какие фирмы... Вот я приводила в пример Примарк )), супер яркие трусы,а качество У малого есть футболочки H&M, Next-очень яркенькие и красивые
Ванна Тазиковна• 06 сентября 2013
Может быть нам не везло с их одеждой...Моя подруга живет в Америке, привезла моей малой одежку, качество супер, а на вид не очень...А я ей с Турции привезла Waikiki, она была в восторге, сказала, что в Америке таких вещичек красивых нет...Покупали мы C&A - вроде и вещи красивые, яркие, но цены дороже, чем на турецкие...