Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017
Давайте хвастаться домашними любимцами. Фото.
Это мой питомец. 2 года.
ЯсноВидящая• 04 ноября 2017
Ответ дляIQ 80
Мой любимчик
Боже, какой красавчик! Повезло Вашему питомцу с хозяевами, а Вам с питомцем! Крепкого здоровья собачевичу!
Цыпка• 04 ноября 2017
Ответ дляНаталья-Реся
Нашему Лаки около года-)) Уличньій, забрали к себе после поста в ВК с историей о временной передержке котят и просьбой найти им дом. Вот теперь мьі уже привьікли друг к другу, а поначалу бьіли и ночньіе орьі и требования внимания, ободраньіе обои, шторьі с затяжками, прьіганье по шкафам и земля в вазонах засьіпана камушками. Но туалет с первого раза освоил и пока ни разу мимо. Для меня єто самьій большой плюс. И мурчит с первого дня так уютно. Кастрирован в месяцев 7 и стало намного легче, перестали беспричинно орать.
Красивый котик! Имя ему точно дали) счастливчик в белых носочках))
Цыпка• 04 ноября 2017
Ответ дляIQ 80
А собачек здесь любят?
Очень любят)) тут много собачек выставляли, и всю другую живность))
Юпитерная• 04 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
боже! какие глаза!!!!
спасибо, там еще и характер зверский))
Цыпка• 04 ноября 2017
Ответ дляChillyPepper
Я своих уже показывала)
Лексус и Аполлон)
Первая фотка вообще огонь))) сохрани себе)
И вот как жить без таких морд?))
ЯсноВидящая• 04 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
спасибо, там еще и характер зверский))
не сомневаюсь ) животные - самые искренние существа
ChillyPepper• 04 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
И вот как жить без таких морд?))
Значительно проще, но скучнее, наверное))
Не служанка• 05 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Вы знаете, не факт. Иногда и в питомнике можно нарваться на нездоровое животное. Тут как повезет на самом деле. Мне не принципиально было откуда будет котенок, разведением я не буду заниматься. Я искала его ’по мордочке’, какая на меня посмотрит - того и купим)) Вот наш и посмотрел! Когда узнала цену, была в легком обмороке, конечно, но забыть его не смогла уже. Через неделю он был у нас!
Цитата:
Вы знаете, не факт. Иногда и в питомнике можно нарваться на нездоровое животное.
+100 Год назад купили котенка с питомника, летом его не стало(((
Что было, так и не знаю... слишком тяжело это пережили. Питомник хороший, но так уж вышло, слишком сложная в разведении и уходе порода.
Теперь наоборот решила не заморачиваться с родословными, купили шотландского фолда с рук.
У всех пород есть проблемы со здоровьем, нужно знать слабые места.
Зяблик протестант• 05 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
Цитата:
У наших кумовей британка с рук купленная за 900грн 2 года назад. Ни разу не болела, ни разу не было блох, красивая, пушистая и с аппетитом всегда все в порядке!!! И какая тогда разница, где куплен котенок, главное, чтобы был жив и здоров!
Не служанка• 05 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
И какая тогда разница, где куплен котенок, главное, чтобы был жив и здоров!
Вот и я теперь такого же мнения)))
Купила фолда вислоухого за 500 грн.
А то поначалу начиталась про супер-заводчиков и горе-разведенцев.. .
Если увижу на улице своя морду, заберу и уличного)))
Вот и я теперь такого же мнения)))
Купила фолда вислоухого за 500 грн.
Не служанка• 05 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Цитата:
У наших кумовей британка с рук купленная за 900грн 2 года назад.
Британцы менее прихотливы, это не селекционная порода, а британские крысо-мышеловы, нет генетических изменений, поэтому с ними как правило особо проблем и нет.
Сумка с непогодой• 05 ноября 2017
Ответ дляAndra1
Мой зайчик любимый!!!
Что за порода у вашего зайчика? Такой смешной)
Зяблик протестант• 05 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
Вот и я теперь такого же мнения)))
Купила фолда вислоухого за 500 грн.
Вот и я теперь такого же мнения)))
Купила фолда вислоухого за 500 грн.

Волшебная палочка• 05 ноября 2017
Ответ дляNATALI33
Той терьер мини, почти три года, Марго, весим 1.7кг. Кошка 7месяцев-4кг. Замерзли, греются под обогревателем
прелесть:)
у вас детки есть? как они с собакой?
стоим перед выбором сейчас. ребенку 8 лет. большую не потянем, места для счастья собаке не хватит. выбираем из малышей. а ваша такая лапа
но как она с детьми ладит? залезть/слезть с дивана?
у вас детки есть? как они с собакой?
Ответ дляВолшебная палочка
прелесть:)
у вас детки есть? как они с собакой?
Дочке 9лет было, когда собачку взяли, она на нее сама два года деньги копила, так собаку хотела. А я категорически против собак в квартире, да и выгуливать не очень то хотелось. А эту выгуливай когда хочешь, дома ходит на пеленку. С ребенком очень хорошо ладит, дочка ее научила многим командам, спят вместе, собака - это тоже теперь наш ребенок. Она у нас очень игривая, играет и с мячиками и со шнурочками и с веревочками, прыгает не только на диван, но и на спинку дивана, на стол, на шторах катается. А на улице прям овчарка, никого не подпустит, на чужих сильно кидается, никак не можем отучить кидаться на прохожих, приходится на поводке гулять, так она и с поводка умудряется кидаться. А дома очень ласковая и добрая, спит с нами под одеялом. Кстати кушает в сутки примерно 2столовых ложки, кормим натуралкой. Зимой больше гуляем у нас запазухой, лапки мерзнут, хоть и одета в теплый комбез. На фото она в два месяца, когда мы ее взяли.