Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017

Давайте хвастаться домашними любимцами. Фото.

Это мой питомец. 2 года.
ChillyPepper• 04 ноября 2017
Я своих уже показывала)
Лексус и Аполлон)
ЯсноВидящая• 04 ноября 2017
Ответ дляIQ 80
Мой любимчик
Боже, какой красавчик! Повезло Вашему питомцу с хозяевами, а Вам с питомцем! Крепкого здоровья собачевичу!
Цыпка• 04 ноября 2017
Ответ дляНаталья-Реся
Нашему Лаки около года-)) Уличньій, забрали к себе после поста в ВК с историей о временной передержке котят и просьбой найти им дом. Вот теперь мьі уже привьікли друг к другу, а поначалу бьіли и ночньіе орьі и требования внимания, ободраньіе обои, шторьі с затяжками, прьіганье по шкафам и земля в вазонах засьіпана камушками. Но туалет с первого раза освоил и пока ни разу мимо. Для меня єто самьій большой плюс. И мурчит с первого дня так уютно. Кастрирован в месяцев 7 и стало намного легче, перестали беспричинно орать.
Красивый котик! Имя ему точно дали) счастливчик в белых носочках))
Цыпка• 04 ноября 2017
Ответ дляIQ 80
А собачек здесь любят?
Очень любят)) тут много собачек выставляли, и всю другую живность))
Юпитерная• 04 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
боже! какие глаза!!!!
спасибо, там еще и характер зверский))
Цыпка• 04 ноября 2017
Ответ дляChillyPepper
Я своих уже показывала)
Лексус и Аполлон)
Первая фотка вообще огонь))) сохрани себе)
И вот как жить без таких морд?))
Цыпка• 04 ноября 2017
СохранЮ себе тоесть))
ЯсноВидящая• 04 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
спасибо, там еще и характер зверский))
не сомневаюсь ) животные - самые искренние существа
ChillyPepper• 04 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
И вот как жить без таких морд?))
Значительно проще, но скучнее, наверное))
Aloizia• 04 ноября 2017
Черепашка:) уже 2 года живет с нами
Просто Филя• 05 ноября 2017
Мои
Машенька-Клубничка• 05 ноября 2017
Мой зоопарк
Есть ещё сиамский кот,нет фото)
редмен• 05 ноября 2017
Шкодный Бос:)
NATALI33• 05 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
а что за порода собаки? очень классная.
это ж уже взрослый пёс?
Той терьер мини, почти три года, Марго, весим 1.7кг. Кошка 7месяцев-4кг. Замерзли, греются под обогревателем
ЛЮБА• 05 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
и у вас цверг? :))))
у меня их 2 шт))да цвергпинчеры))))
NATALI33• 05 ноября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
точно) копия прямо) мою блондинка зовут)
у меня Алиска. А как у вас на характер? У нас очень своенравная, Королева, все только по ее должно быть, и не ласковая, сама по себе.
Алек7андра• 05 ноября 2017
Ответ дляLila1205
еще
4 фото очень крутое!)))
Не служанка• 05 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Вы знаете, не факт. Иногда и в питомнике можно нарваться на нездоровое животное. Тут как повезет на самом деле. Мне не принципиально было откуда будет котенок, разведением я не буду заниматься. Я искала его ’по мордочке’, какая на меня посмотрит - того и купим)) Вот наш и посмотрел! Когда узнала цену, была в легком обмороке, конечно, но забыть его не смогла уже. Через неделю он был у нас!
Цитата:
Вы знаете, не факт. Иногда и в питомнике можно нарваться на нездоровое животное.

+100 Год назад купили котенка с питомника, летом его не стало(((
Что было, так и не знаю... слишком тяжело это пережили. Питомник хороший, но так уж вышло, слишком сложная в разведении и уходе порода.
Теперь наоборот решила не заморачиваться с родословными, купили шотландского фолда с рук.
У всех пород есть проблемы со здоровьем, нужно знать слабые места.
Кириакия• 05 ноября 2017
Ответ дляGaluna Evropa
Клас!
Яка це порода?
Ориентал
Меряю от единицы• 05 ноября 2017
моё
Зяблик протестант• 05 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
Цитата:

У наших кумовей британка с рук купленная за 900грн 2 года назад. Ни разу не болела, ни разу не было блох, красивая, пушистая и с аппетитом всегда все в порядке!!! И какая тогда разница, где куплен котенок, главное, чтобы был жив и здоров!
Не служанка• 05 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
И какая тогда разница, где куплен котенок, главное, чтобы был жив и здоров!

Вот и я теперь такого же мнения)))
Купила фолда вислоухого за 500 грн.
А то поначалу начиталась про супер-заводчиков и горе-разведенцев.. .
Если увижу на улице своя морду, заберу и уличного)))
Не служанка• 05 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Цитата:
У наших кумовей британка с рук купленная за 900грн 2 года назад.
Британцы менее прихотливы, это не селекционная порода, а британские крысо-мышеловы, нет генетических изменений, поэтому с ними как правило особо проблем и нет.
_Циветта_• 05 ноября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А скільки коштує цуценя(дівчинка) самоєда?
Разные цены.Если с документами то от 5000грн и до 1500$
Чем круче родители,родословная,тем щенки дороже
Сумка с непогодой• 05 ноября 2017
Ответ дляАлина2201
вот эти 2 есть
Первая невероятная красотка
Сумка с непогодой• 05 ноября 2017
Ответ дляAndra1
Мой зайчик любимый!!!
Что за порода у вашего зайчика? Такой смешной)
Зяблик протестант• 05 ноября 2017
Ответ дляНе служанка

Вот и я теперь такого же мнения)))
Купила фолда вислоухого за 500 грн.
Andra1• 05 ноября 2017
Ответ дляСамоучка
Ксоло? Чудесный. Расскажите о характере плиз)
Ксоло самые лучшие собаки, у меня миники, характер очень любвеобильный к своим, но к чужим они насторожены. Люблю их очень!!!
Волшебная палочка• 05 ноября 2017
Ответ дляNATALI33
прелесть:)
у вас детки есть? как они с собакой?
стоим перед выбором сейчас. ребенку 8 лет. большую не потянем, места для счастья собаке не хватит. выбираем из малышей. а ваша такая лапа но как она с детьми ладит? залезть/слезть с дивана?
NATALI33• 05 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
прелесть:)
у вас детки есть? как они с собакой?
Дочке 9лет было, когда собачку взяли, она на нее сама два года деньги копила, так собаку хотела. А я категорически против собак в квартире, да и выгуливать не очень то хотелось. А эту выгуливай когда хочешь, дома ходит на пеленку. С ребенком очень хорошо ладит, дочка ее научила многим командам, спят вместе, собака - это тоже теперь наш ребенок. Она у нас очень игривая, играет и с мячиками и со шнурочками и с веревочками, прыгает не только на диван, но и на спинку дивана, на стол, на шторах катается. А на улице прям овчарка, никого не подпустит, на чужих сильно кидается, никак не можем отучить кидаться на прохожих, приходится на поводке гулять, так она и с поводка умудряется кидаться. А дома очень ласковая и добрая, спит с нами под одеялом. Кстати кушает в сутки примерно 2столовых ложки, кормим натуралкой. Зимой больше гуляем у нас запазухой, лапки мерзнут, хоть и одета в теплый комбез. На фото она в два месяца, когда мы ее взяли.