Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017
Давайте хвастаться домашними любимцами. Фото.
Это мой питомец. 2 года.
Шкала Радости• 04 ноября 2017
Ответ дляwjинна
Яся
красотки)) у меня тоже раньше был сфинкс, а вот морская свинка была с геном болдуина, но не лысая))
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2017
а потом они все умрут Вы представляете как будете плакать и какое это горе
Цыпка• 04 ноября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А скільки коштує цуценя(дівчинка) самоєда?
Тысяч 8
Басноплетка• 04 ноября 2017
Ответ дляШкала Радости
Какие лапули))
Шкала Радости• 04 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
Какие лапули))
Спасибо)) Кошка Муся решила жить в другой семье, нам её отдали взрослую и меня она полюбила, а сына моего нет, через полгода пришлось отдать в семью без детей. А свинки к сожалению уже нет..... Мы её очень любили, она очень спокойная и ласковая была.
Не стесняюсь• 04 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
Такой серьезный). Охотник?
мышей ловил, других котов гонял, но вообще домашний)
Басноплетка• 04 ноября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А я думала, британцы более спокойные, а они, оказывается, Wild cat)).
Не стесняюсь• 04 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
не-не, он спокойный и уравновешенный, добрый. иногда может подурачится. я сама думала, что он диванный кот, но на практике может проявить характер
Чу Ча• 04 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Я в шоке! Так бывает? Вот это дружба!

да, кошка обленилась, толстая. не охотница. кастрирована. свинок взяли в этом году малышами. они в кошке не видят врага. так как не знают этого, что она хищник.
ЯсноВидящая• 04 ноября 2017
Ответ дляШкала Радости
вот мои вдвоём сегодня, сладкая парочка)) Кекс и Бусинка)) Коту теперь не скучно целый день сидеть одному дома))
какая милая парочка. Как классно, что они дружат и ладят друг с другом!
ЯсноВидящая• 04 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
мои. кошка и 2 свинки
а как кошка к свинкам относится?
Шкала Радости• 04 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Как то была уже подобная тема, поэтому может кто узнает)
С тюльпанами узнала)) зачётная фотка))
ЯсноВидящая• 04 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и Вы тоже потом умрете, Вы представляете как буду Ваши родные плакать и какое это будет горе? (Вас процитировала буквально)
Чу Ча• 04 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
а как кошка к свинкам относится?
прекрасно! но кошка ожиревшая и ленивая, а свинки взяты были от мамы только-они за енй бегают, она иногда обернеться, лапой их тронет, и все.
Не стесняюсь• 04 ноября 2017
ЯсноВидящая• 04 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
удивительно! как классно, что они так чудесно ладят друг с другом. Здоровья и всех благ Вашим питомцам!
Чу Ча• 04 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо!
Шкала Радости• 04 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо)) Вообще малую подобрала недельную и собиралась отдать, когда подрастёт знакомым в деревню, а потом поняла, что никуда я её не отдам....уже своя - родная)) Вот понимаю, что два кота многовато по шерсти в квартире, но и отдать не могу, да и сын сильно к ней привязался. Кот больше мой, а кошечка сына)) Ну, а в плане ухода оба мои))
Шкала Радости• 04 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
да я не про людей, так как люди обычно переживают своих питомцев, и это больое горе, у меня кошка умерла месяц назад, тяжело пережила, больше не хочу