Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017

Давайте хвастаться домашними любимцами. Фото.

Это мой питомец. 2 года.
Да Щас же• 03 ноября 2017
Наше чудо
Сладко-соленая• 03 ноября 2017
Ответ дляУхаХотка
Наша Виктория
@нюта• 03 ноября 2017
А вот наши красавцы: Кошка Соня, дворняга Шарик и немец Рексик, есть ещё уличная кошечка Марка, но фото нет.
mel-j83• 03 ноября 2017
И еще одно фото нашла
Коко На Страже• 03 ноября 2017
_Циветта_• 03 ноября 2017
Мои няньки
УхаХотка• 03 ноября 2017
Ответ дляСладко-соленая
Чего вы? Нормальный питомец. Не такая она и страшная,если привыкнуть. У нас ещё богомол Виктор жил, но умер(((
Силиконочка• 03 ноября 2017
ЖАнетта и Симба
автор Горизонтальный самовар • 03 ноября 2017
Ответ для_Циветта_
Мои няньки
Вышка! Фото хоть на обложку журнала о счастливых семьях!
Кашка-маняшка• 03 ноября 2017
вот мой)
самый ласковый и нежный кот в мире!
Коко На Страже• 03 ноября 2017
я Кукарача• 03 ноября 2017
Это мой ’котенок’.
buterfly_2013• 03 ноября 2017
моя кисюха. больше года она уже не с нами. ей было 18 лет.
появилась, когда я была в 7-м классе. практически пол моей жизни со мной.
ПанЬка• 03 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
Скажите, а от нее запах есть? У меня есть британка кошка и попугай большой, а муж хочет тоже такое чудо)
Пахнут только маленькие и до кастрации. Туалетом не пахнет, если что. При ежедневной уборке в клетке в квартире мы запаха не слышим, как и другие, кто заходит. Сама хоря пахнет. Руки после нее тоже, но запах не вонючий, а как старый мед, приторный сладкий. Но после стерилизации запах уходит. Да маю, что вашей птичке хана будет, хорек всегда найдет возможность добраться до цели. Это очень упертый зверь. Особенно самки. Это веники, это юла. Это в каждой нычке нычка) После года характер меняется, спокойней стают, так говорят. В инете много инфы. Очень любопытные. Но надо тыщу раз подумать, прежде чем взять. Там свои нюансы. Запах, надо учить его контролировать силу укуса, когда играется. Но когда оно бегает и скачет, гукает и воркует, то некоторые временные недостатки можно перетерпеть.
Редисочка• 03 ноября 2017
Бантик, 10 месяцев
Zyzga13• 03 ноября 2017
Ответ дляПанЬка
Трехмесячный чудо. Электровеник))))
Это харек? :)
ПанЬка• 03 ноября 2017
Ответ для_Циветта_
Мои няньки
Вот это прелесть! Очень красивые.
влада-74• 03 ноября 2017
моя Асюня) мама мэйн кун, ну а мы не дотягиваем, мордашка не такая,но лапы мощные, сильные, и вообще моя любимка...)
ПанЬка• 03 ноября 2017
Ответ дляZyzga13
Это харек? :)
Да, хорек)))
Кашка-маняшка• 03 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
фото
какие красавцы. они меня загипнотизировали)
Рекламама• 03 ноября 2017
Ответ дляgoldil
наши
Двое из ларца,одинаковых с лица!
Настя Снежок Воля• 03 ноября 2017
мое добро
_Циветта_• 03 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо) Мои собаки только няньчат,ребёнок не наш,наши уже выросли)))В той семье тоже собаки есть,но к детям нейтрально относятся,а моим только в радость.Терпят всё,боятся лишний раз двинуться и могут часами валяться все вместе ))))
Сумка с непогодой• 03 ноября 2017
У нас пока один хомяк Джерри.
Настя Снежок Воля• 03 ноября 2017
собакавгрязиваляка
Цыбулька• 03 ноября 2017
Кошка
_Циветта_• 03 ноября 2017
Ответ дляПанЬка
Вот это прелесть! Очень красивые.
Спасибо,я им передам)
amina• 03 ноября 2017
Ответ длявлада-74
Зачем постригли котейку, что бы она потом мёрзла и майки носила
21Таня• 03 ноября 2017
мой красавец