Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017

Давайте хвастаться домашними любимцами. Фото.

Это мой питомец. 2 года.
Ща как дам• 03 ноября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Это мы холлоуин встречали
Так и оставьте, просто красавчик
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
знакомого кошка тоже когда то пчел ловила.Укусила пчела за язык,умерла кошечка.
мы очень быстро кота в машину и к вету- он за углом. Нас без очереди с такой мордочкой все пропустили, в небо укус был, тоже чуть не задохнулся. Когда абрикос у окна цветет - кот с ума сходит по пчёлам.
Коко На Страже• 03 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
фото
шикарные,какая порода?
S-lana• 03 ноября 2017
Моя любимая кошечка , корниш - рекс
автор Горизонтальный самовар • 03 ноября 2017
Ответ дляСердючка
Девочки, кто держит несколько животных, а куда вы их деваете когда уезжаете в отпуск, не у всех же близкие родственники под боком. Вот завели кота, а муж теперь упрекает что все не выездные, не на кого оставить
Прошу соседей присмотреть. Но у них тоже скотинка есть, когда они уезжают — мы их выручаем с удовольствием.
Люблю Поумничать• 03 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
берегите,вы за него в ответе.
ЛЮБА• 03 ноября 2017
Ответ дляS-lana
Моя любимая кошечка , корниш - рекс
у меня девон рекс))))
Сладко-соленая• 03 ноября 2017
Ответ дляS-lana
Моя любимая кошечка , корниш - рекс
Какие они клёвые
S-lana• 03 ноября 2017
Ответ дляСладко-соленая
Какие они клёвые
Спасибо, действительно классная порода, обожаем ее.
Цыпка• 03 ноября 2017
Ответ дляКоко На Страже
шикарные,какая порода?
Мейн кун
S-lana• 03 ноября 2017
Ответ дляЛЮБА
у меня девон рекс))))
S-lana• 03 ноября 2017
Автору -спасибо за позитивную темку !
Приму в дар• 03 ноября 2017
Еще летом у меня был такой малыш, в октябре ему бы исполнилось шесть лет, одно из последних фото
Мне без сахара• 03 ноября 2017
Ответ дляСтильная штучка
вообщем, целый фронт работ - облагать налогами и облагать. а еще заставят чипировать, кастрировать и т.д..
У меня уже чипирована и стерилизована))
ORIGINAL Марина• 03 ноября 2017
... и год спустя))
любимчик)
Мне без сахара• 03 ноября 2017
Ответ дляСердючка
О, мне с заводчицей повезло. Своих собачек она забирает к себе, если надо.
Приму в дар• 03 ноября 2017
Еще есть такая коша, тут она в период своего единственного материнства :) ей уже 11 лет скоро
Lubaya• 03 ноября 2017
Ответ дляvalleriya14
мой)
какое ж красотулечное
Мне без сахара• 03 ноября 2017
Ответ дляORIGINAL Марина
... и год спустя))
любимчик)
Прелесть!
1973• 03 ноября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
моя красавица, подобрала на улице.
нереальная красота!
Цыпка• 03 ноября 2017
Папа кот с приемным сыночком которого вырастил с маленького котёнка, приучил к лотку и когтеточке, теперь они не разлей вода, обнимаются, спят вместе, вылизывают друг друга . Папа голубой дым, сынок кремовый))
Детектор лжи• 03 ноября 2017
Вот мои котятки любимые, мама и сыночек) аа, еще сегодня хомячка купили, сфоткать не могу, слишком шустрый)))
Из ДОМа-2 Я• 03 ноября 2017
Наш Лакуша 2года
ORIGINAL Марина• 03 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
Прелесть!
Этот да)
он сладючий)
я тут еще спрашивала о туалете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1547751 , таки да, реально приучить, но пришлось попрощаться с ’хозяйством’)
Мама Павлика• 03 ноября 2017
Ответ дляСердючка
у нас в таком случае приезжают мои родители к нам пожить. Живем в одном городе. Но у нас кроме показанного зоопарка, еще целый птичий двор... , живем в частном доме. Если на сутки-двое уезжаем - то прошу соседку присмотреть и покормить.
1973• 03 ноября 2017
Ответ дляТепличная
Боня)
лапотуля))))
KURIS• 03 ноября 2017
Ответ дляsveta74
фото
Вам наречена не потрібна?))))
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2017
Ответ дляЛЮБА
Мои , еще черепаха, шиншиллы и 3 аквариума)))
А сколько вашему дэвончику? Нашему полтора, только шубейку более-менее начал приобретать.
AlohaS• 03 ноября 2017
Ответ дляSaturnOVa
прикольная компашка!
Вот еще ее члены))
Архидейка• 03 ноября 2017
С