Бутербродница• 03 ноября 2017

Сколько мне дадите...??? По ногам)))) фото

Вопрос в теме))))
Вечный двигатель• 03 ноября 2017
это мужик! Рука, член замаскированный...
автор Бутербродница • 03 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
30-35
только сложно понять, шпиля очень высокая, ноги у Вас не очень длинные и попа рыхловата. Так на фото кажется. Может в реальности все гораздо лучше, если рискнули так уверенно напоказ выставлять))
ноги не длинные, нормальные))) был бы сантиметр специально померила бы, но... А вот с попой все супер!!! Она у меня как у младенца!!! Видно камера так изобразила....
Персонаж Аноним• 03 ноября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
равзе у мужикков бывают такие массивные бедра
девки реально гонят, или я сочувствую им, что у них такие мужики с женскими формами))
автор Бутербродница • 03 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Агния Барто. Резиновая Зина
спасибо!
Хочу в БАНю• 03 ноября 2017
стишок собрались рассказывать, или чего вас туда занесло?
Фифачка• 03 ноября 2017
А мне?
автор Бутербродница • 03 ноября 2017
Ответ дляРокерША
малолетка,лет до 20,по старше то уж с мозгами
Спасибо! Научитесь веселиться))))
Стетоскопуло• 03 ноября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
или они давно мужика не видели)
тоже сочувствую
Мини-бикини• 03 ноября 2017
Муж сказал 35-40
автор Бутербродница • 03 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
Помойму мужик на фотке в чулках стоит. Какойто старый изврашенец.
Нет, 100% девушка!!!!
Ленне-Рейма• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
нет, рост 170
Да ладно. 145 см по фото. Размер ноги 35.
Мини-бикини• 03 ноября 2017
Ответ дляФифачка
А мне?
автор Бутербродница • 03 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Автор-вы мужчина?
Нет! Выше уже писала! Да и думаю мужчины до такого и не додумаются)))) А мне просто стало скучно)))
Вообще не факт• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
это у друзей на даче)))) извиняюсь за фон, лучше там нет)))
Аааа...Увидела что меряли..По теме не знаю..даже..Ноги это же не лицо..Хотя у меня с 15 лет они не очень. У вас маленький рост? На счет возраста где-то 30-32? Может и меньше..
Патриотка• 03 ноября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Специально к друзьям на дачу приехали в чулках и на каблуках, чтобы сфоткаться на табуретке?
И главное в босоножках, прям по сезону)))
ARAIL• 03 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Мужик....побрил ноги...
Автор, колитесь, что там растёт на даче, чтобы так накрыло: раздеться, влезть на табуретку и сфотографировать нижнюю часть тела для выяснения возраста. У Вас в паспорте под фото лица сколько годов? Вот и попе тоже столько, дата рождения в паспорте действительна для всех частей тела.
Птица секретарь• 03 ноября 2017
Удалено администрацией...
автор Бутербродница • 03 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
Красотка 25 лет
Не обижаюсь• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
На даче???
Накрыло-не отпускает• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Вы на дачу к друзьям всегда такую обувь берете,не по сезону как-то. По кусочку руки и бугристому бедру можно дать лет 38-40
Ленне-Рейма• 03 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Агния Барто. Резиновая Зина

Монолог Чуриковой ’Мне руки мешают’. Можно заменить на ’ноги’.
автор Бутербродница • 03 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Фото ужас , сколько б Вам не было
я и сама знаю, что ужас, но других вариантов в данной ситуации сделать не смогу(((
Не фонарь• 03 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
А че вы к друзьям в такой униформе приперлись и в босоножках?)))))
И в такую погоду в босоножках...
Птица секретарь• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Да мужчина вы. 100%..еще и маленького роста с толстой попой...
автор Бутербродница • 03 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
гривен 100...
Причем здесь гривет!!!!! Я себя никогда не продавала, не продаю и не буду продавать!!!!!
Крем для арбуза• 03 ноября 2017
Ответ дляARAIL
Так это Вы на табуретке, Вам лучше знать, какие стишки... Может, этот:
Вдруг, из маминой, из спальни, кривоногий и хромой...
Ленне-Рейма• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
ну тем не менее себя в таком образе не показываете! А почему??? Тут куча ответов!!!.......
не у всех есть в чулане устаревшые босоноги
автор Бутербродница • 03 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
Я Вам сочувствую))
Какие же у Вас все же нудные друзья, что Вас от скуки порвало
я на даче одна
Анонимус Я• 03 ноября 2017
38.
Но отсутствует женственность,потому многие принимают за мужчину.
Фюзеляж,конечно,крупноват)
Лгин• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
нормально в таком прикиде по чужим дачам ездить...в ноябре....