Аноним• 18 сентября 2012
Где в Киеве левый берег отпраздновать детский день рождения 2летие ребёнка?
как и где не дорого отметить 2 летие ребёнка?
Но, естно говоря, 2 года я бы праздновала дома, в привычной обстановке: ребенок может просто испугаться незнакомого места, аниматоров и т.п. Можно купить шариков с гелем (на Григоренко есть отличный магазин с разной праздничной ерундой), мыльных пузырей и малыш будет счастлив.
Ответ дляjoplin
А где именно на Григоренко этот магазин находится?
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляБИБИ
ДЕТСКОЕ КАФЕ НА Львоской площади
вы что туда не доедите с левого берега ?
доеду но далеко не охота, я ещё на 6 месяце беременности)))