Играю у края• 04 ноября 2017
А есть такие, кто ходит без накрашенных ногтей?
Смотрю, что сейчас даже моветон какой то, ходить без ногтей. Ну вы поняли, без лака , покрытия. Вот не делаю я ногти себе. Почему? Даже не знаю. Раньше иногда красила обычным лаком, когда не было всяких наращиваний, гелей. Очень быстро он слазил. Постоянные стирания мне не очень нравились, занимали время. Другая причина это брезгование пользоваться чужим инструментом. И вот в эру новых маникюрных технологий, я ничего не знаю о них. Даже теперь стыдно идти к мастеру, чтоб не смеялся, что тетка без ногтей.Может я не одна такая?
Бутербродница• 04 ноября 2017
Ответ дляВатный Пупс
С ужасно смотрятся... Как не живые
Ага не бегают и шевелятся)))
Рожки-да-ножки• 04 ноября 2017
Ксати подруга сестры заразилась в маникюрном салоне Гепатитом В. Это реальная история. лечение обошось в очень круглую суммму, эта история ’подлила масла в огонь’ что я брезгую этой процедурой.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2017
Темы размножаются пачкованием
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1972015
Слабый пол• 04 ноября 2017
Ответ дляКарелия07.10
Я хожу с обычным обрезным маникюром. Делаю сама.Покрываю лаком крайне редко.И мне плевать,что думают другие.
Я такая же!
Распутница• 04 ноября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
буквально пол часа назад поделилась фото в смежной теме. Неужели есть разница? Вот фото маникюра ’c’ и ’без’ покрытия.
так с маникюром вы замуж вышли)))а теперь, бедняга, в декрете, наверное, застряли
Аноним_1321• 04 ноября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
есть конечно
Распутница• 04 ноября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
А вот ей, как думаете, лень, денег жалко, или не умеет и рядом никого, кто умеет, нет?
денег жалко 100%. Они там такие скупердяи, что в одном и том же платье не стесняються на несколько мероприятий ходить

постою_послушаю• 04 ноября 2017
Ответ дляРаспутница

Та не, мне уже объяснили тут девочки: она ж декретчица перманентная, старшенький в школу еще не ходит -родительских собраний нет. Вот и запустила себя..
3@йk@• 04 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Ну во еще одна с трендами. Перед этим штукатурка венецианская была, до истерики сучили ногами, что это в тренде, cкользкие и холодные как жаба стены. B здесь, популярный лак. У меня такое впечатление,что в начале сезона господь бог на небе тренды рисует. Вот этот год это в тренде, а в этом сезоне это в тренде.
У вас некрасиво вышло с этим цветом.
Вот мои , если что. Не люблю маникюрщиц. есть печальный опыт. Крашу легкими цветами, чтобы не бросалось в глаза.
У вас некрасиво вышло с этим цветом.
Фу.
3@йk@• 04 ноября 2017
Ответ дляpolina24
У меня вот такая форма. Не люблю квадратные как лопаты.
Удалено администрацией...
Аноним_1321• 04 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
У вас некрасиво вышло с этим цветом.
зачем такая длина, ужасно
Ежик Хрюха• 04 ноября 2017
Ответ дляРаспутница
Замужем не была еще, к сожалению...
Аноним_1310• 04 ноября 2017
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
В каком месте? Обьясните, мне правла не понятно. Нормальные ногти, нормальные руки, видно, что молодая кожа, что не так?
МастерЮля• 04 ноября 2017
Я часто хожу без лака, крашу иногда обычным по настроению, гель очень редко по какому-нибудь поводу, да и особо долго он на мне держится, до 2 недель, отпадает сам без особых усилий. Опять же, уже через неделю ногти отрастают и чем дальше тем хуже смотрится (это я про гель), когда по месяцу ходят, вообще не красиво выглядит, как по мне лучше без лака.
juliankoste• 04 ноября 2017
Без лака, леплю статуэтку, мастер-модель) ногти не могу себе позволить длинные, мешают, оставляю длину около 0,5 см до кончика пальца). Могу перед выходом накрасить. Чаще не парюсь, просто ухоженные.
В танке• 04 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
разница есть, конечно
девочки, не ищите себе оправданий,
кому-то денег жалко, кому-то лень, кто-то не умеет...
ухоженная женщина это гуд, всегда гуд
девочки, не ищите себе оправданий,
ухоженная женщина это гуд, всегда гуд
+1, всё-таки женщина с голыми ногтями выглядит как прачка
Сорри, ничего личного к тем у кого не покрыты, но у меня такая ассоциация, будто женщина работает по хозяйству
Я не разрисовываю ногти и делаю молочно-телесного цвета покрытие всегда
В танке• 04 ноября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дресс-код королевской семьи - ногти без лака или светлый нюд. Так что лично я хожу по-королевски)
А если серьезно - очень быстро ногти начинают ломаться и слоиться. Потом в нормальное состояние приводить слишком долго и недешево. Поэтому по-королевски.
Какой это семьи?)))
Погуглите, например, маникюр шведских принцесс Мадлен и Виктории
У них он всегда идеален и с покрытием лаком или гелем
В танке• 04 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Живу в Польше,г.Гданьск, маникюр и покрытие делают 7 из 10, месяц назад ездила отдыхать в Амстердам,там тоже видела много дам не только с гель лаком,но и нарощенные ногти тоже не редкость. Так что не надо рассказывать,что в Европе покрытие не делают,Вам,сидячи на советчице, виднее,кто какое покрытие делает в Европе))))
В Германии тоже гель нюдовый у 8 из 10 в крупных городах
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2017
у меня всегда коротенькие ногти( от природы тонюсенькие очень).Просто покрываю одним слоем обычного не темного лака простого.
постою_послушаю• 04 ноября 2017
Ответ дляВ танке
Да да, это очень стыдно-работать по хозяйству. Нужно обязательно из штанов выпрыгнуть, то ногти накрасить, а то вдруг кто подумает, что ты домработницу оплатить не в состоянии. А если ты действительно прачка(а так же педиатр, хирург, английская герцогиня и еще куча специфических профессий и статусов где уместен только натуральный маникюр) то всё, позор и ворота дёгтем
В танке• 04 ноября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Ну если для Вас ухоженные руки это ’выпрыгнуть из штанов’, то у нас кардинально разные взгляды на уход за собой
Да, и английская герцогиня это не профессия)))
Вы в порыве смешали все, коней и людей)))
ЗаведУющая• 04 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Я люблю когда ручки красивые, маникюр делаю.
кошмар, если честно..... прошу прощения, если фото Ваше