Меня прет))• 04 ноября 2017
У вас есть еротическое белье? Нужен совт
Решила купить еротическое белье. За 10ть лет брака первый раз. Но теперь глаза разбегаються его так много и все разное. Не знаю что выбрать. Есть боди сетки? Просто типа платьичка, и такие ролевые медсестра стюардесса. А я вот думаю что бы взять и не знаю(((( задумалась. Может я одна дремучая ничего в этом не понимаю?
Карамбулкул• 04 ноября 2017
У меня есть ролевые костюмы) накупила) но пока любимый не приехал.....думаю через 2 недели прилетит.
младокошкина• 04 ноября 2017
Берите то что подчеркнет фигуру и понравиться мужу. А если хотите сделать сюрприз то выбирайте то что нравиться Вам. Мне нравятся эти всякие платеца. Просто они удобные и не натираю. А то в этих чулках мне неприятно
Карамбулкул• 04 ноября 2017
Как по мне, сетка не всем идёт...когда сетка крупная. Если выбирать будете- выбирайте мелкую
Меня прет))
• 04 ноября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Вы прям много их купили?
Я тут один по цене 1000 грн и меня так жаба душит))))
Думаю лучше уже лиф новый и трусики.
Но вот не знаю хочу попробовать чтото купить. И одеть. И посмотреть на реакцию
Думаю лучше уже лиф новый и трусики.
Меня прет))
• 04 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Мне ’типо платечко’ нравятся) И чулки туда же)
Ну я к ним склоняюсь. Потому что можно как ночнушку. Но и ночнушки у меня на брительках есть.
Нравится сетка но я не знаю как же ее одевать?)))
Ангел-предохранитель• 04 ноября 2017
Мой от чулков тащится. На них акцент и делаю. З качеством не бегу. В територии низких цен купила поясов, чулки в Ашане и где-то на раскладке.
Карамбулкул• 04 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
Вы прям много их купили?
Думаю лучше уже лиф новый и трусики.
А где вы увидели? В маге да, через инет дешевле и намного
Схема сыра• 04 ноября 2017
мне больше нравятся просто комплекты с поясом и чулками
а эти костюмы и сетки для меня не сексуально и не красиво
Меня прет))
• 04 ноября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Не. Тут на кидстаффе. Я рубрику эту с трудом нашла ))) минут 5 искала))
Я снала вообще в раздел карнавальных костюмов зашла)))
Меня прет))
• 04 ноября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чулки с поясом?
Чорт. У меня есть одни чулки я ни разу их не одела я и купила их по ошибке. Думала колготы а потом блин чулки и закинула в самый угол. Они с ног слазят. Я не знаю как их носить(((( у них есть пояс?
Карамбулкул• 04 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
На пром.юа) или забить в Гугл купить ролевые костюмы. Есть разные, и цена тоже. Рекомендую obsessiv Польша качество класс.
И да! Костюмчик очень приятно удивит вашего мужа, чем просто белье)
natochka30• 04 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
Чулки і каблуки - класика
Я купила дещо тут на КС, навіть недорого, лише сіточка недешева, решта до 20 дол.
Можна, взагалі, стрічкою на бедрах атласною зав´язати бантик, типу, подаруночок
, 100% попадання.

Карамбулкул• 04 ноября 2017
У меня в арсенале- стюардесса, медсестра, полицейский, зайчик плейбой, горничная, школьница
Меня прет))
• 04 ноября 2017
Ответ дляnatochka30
Чулки і каблуки - класика
, 100% попадання.

Ух ты у вас прям целый набор. Чувствую одна я отстала от жищни. Пора прикупится
Меня прет))
• 04 ноября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Как часто вы их одеваете? Каждый раз разный? Или под настроение?
Карамбулкул• 04 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
Я их ещё для мужчины не одевала, покупала все в течении месяца, но каждый раз примеряла и отправляла фото ему. Он там просто сходил с ума. Должен скоро приехать. Вот подумываю, его встретить у двери в роли стюардессы)
чтоб так сказать, с самолёта сразу опять ко мне в мой самолет
natochka30• 04 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
Мені просто вже й годків немало
Карамбулкул• 04 ноября 2017
Ответ дляnatochka30
Мені просто вже й годків немало
Да ладно! Мне 39!
Кукуша• 04 ноября 2017
Девочки,а встречный вопрос. На дам с пышными формами есть костюмы, вес 70,грудь D.
или смешно будет??)
Карамбулкул• 04 ноября 2017
Ответ дляКукуша
или смешно будет??)
Есть! Я маленькая худенькая и маленькая грудь, проблема была в выборе костюма
Карамбулкул• 04 ноября 2017
Ответ дляКукуша
или смешно будет??)
У меня такой, я худенькая. Но думаю на вас будет такой смотреться хорошо)
Безберлоги.ру• 04 ноября 2017
у меня есть, но моему мужу оно не интересно. Кому-то другому показать, что-ли...