KROX@• 04 ноября 2017
Жёны айтишников ну и просто бахатые дамочки, зайдите!
Скиньте фото(можно без лица) своего прикида. Интересует обувь, верхняя одежда и головной убор. Я вроде и сама, не бедная..но за спиной поговаривают(кто знает реальное положение дел), что я одета как нищая.ну одета ка к среднестатистическая девушка....пуховичок, сапожки... ну а с шапками никогда мне не везло.. ну нет у меня вкуса помогитееее!..
Подкустовый выползень• 04 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
тогда подходите, фотку выкладывайте, будем обсуждать ваши бахатства
та уже в постели лежу, облом вставать, квартал смотрю
Уси-пуськи• 04 ноября 2017
Ну и колхоз тут собрался.

. Зачем это обсуждать? Носите все свое на здоровье

Подкустовый выползень• 04 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ну и колхоз тут собрался.

а вы что в этом колхозе забыли, затерялись,а?
Бармалеина• 04 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
не уж то в вашей айфоне нет не одной фотки? Мы должны знать как одеваются бахатые дамочки и жены айтишников
Подкустовый выползень• 04 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
Да у меня то и айфхона нэма, так нищебродский самвсунг
Фифачка• 04 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
жены айтишников с именем Зоя не бывают
конечно, они только Кармелит и Изольд замуж берут
ИМХОля• 04 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
жены айтишников с именем Зоя не бывают
Да, конечно. Знаю лично Зою, она учитель, муж айтишник.
Бармалеина• 04 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ну тогда вы никакая не бахатая
KROX@
• 04 ноября 2017
Ответ дляПатриотка
ВЫйдите на прогулку в выходные на теремки возле лико-града и там все сами своими очами и посмотрите. Видно сразу. СЭло на сникерсах и жилет из норки, желательно выкрашен в синий или марсала, губы как пиписька, ну то есть-накачанные, брови-смоль, ну то есть отфотошопленные )). Ну такЭ. Вкус, панимаешь-не купить за деньги.
я жена не айтишника, но одета-со вкусом и красиво и недорого . Не сфоткаюсь- отдыхаю в домашней одежде.
я не из киева
KROX@
• 04 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
фото
а теперь арзложите по маркам туфли пальто платье)
Подкустовый выползень• 04 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
ну тогда вы никакая не бахатая
Неее, нинада
я бахатая, но без айфона, я его и не хочу, могу хоть три купить
, но не хочу)
KROX@
• 04 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Я просто дамахазяйка, муж бахатый
подходит)
KROX@
• 04 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
тыщ за 15...
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2017
пуховик - Мйкл Корс, пальто Иванка Трамп, норковая шуба - 2 000 евро, куплена в прошлом году, но есть еще и старая, предыдущая. Угги не признаю! люблю в основном итальянскую обувь но так же покупаю на американских сайтах - у них больше удобная))) правда я и сама работаю и зарабатываю...
Фифачка• 04 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
И гидеэтомынамылились???
посмотрите на интерьер ’Пшонка стайл’
KROX@
• 04 ноября 2017
а да ...ещё проблема..и ногти выглядят неопрятными .После 2 дней маникюра уже кутикула видна, да и лак стирается.Я даже гельлак умудряюсь убить
Бармалеина• 04 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Неее, нинада
, но не хочу)
тогда знайте, что у вас за спиной поговаривают (кто знает реальное положение дел), что вы нищая
Бабушка мороз• 04 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
фото
Так это же Алеся Асташевич, а не Вы
мечтаете
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2017
никаких головных уборов никогда не ношу. на шубе и пуховике капюшон. шапки дешевят образ.
KROX@
• 04 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
а итальянскую какие марки носите?Я кроме лориблю и фабиани ничего не носила....Кстати на мне даже эту обувь люди (кто шушукается)не замечают))))
Бармалеина• 04 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
чем?
былоИпрошло• 04 ноября 2017
Я много зарабатываю. И муж так же. Ношу джинсы, кроссовки, футболки. Есть дорогие вещи, есть из НМ. Но это же не главное))) зачем оглядываться на других людей? Может, это от неуверенности ??
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
много разных - Лоретта петтинари, Вердице и маникуа, Акваталия, Иллиана Фосса и т.д.
Подкустовый выползень• 04 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
да пофиг
Упругая попка• 04 ноября 2017
Автор вот уверенна вы ещё не бомж , есть у меня знакомый ходил в валенках зимой
миллионер , Ниву себе купил ... развлекается человек , 2телефона скотчем смотаны -это у меня дуос , говорит ,