KROX@• 04 ноября 2017
Жёны айтишников ну и просто бахатые дамочки, зайдите!
Скиньте фото(можно без лица) своего прикида. Интересует обувь, верхняя одежда и головной убор. Я вроде и сама, не бедная..но за спиной поговаривают(кто знает реальное положение дел), что я одета как нищая.ну одета ка к среднестатистическая девушка....пуховичок, сапожки... ну а с шапками никогда мне не везло.. ну нет у меня вкуса помогитееее!..
Оле Лукойе• 04 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
Так я и не писала,что это я
Пример того,как одеваются жены богатых людей.
А лицо зачем закрыли?))
Бабушка мороз• 04 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так маникюр делаб, просто быстро как то убивется.Даже с подругой как то накрасили одним итем же лаком-для эксперимента.Она 2 недели ходила, я -3 дня
Значит делайте гель лак, ищите своего мастера)
ТАЗератти• 04 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
А лицо зачем закрыли?))
Потому что выставляю ЧУЖОЕ фото.
Подкустовый выползень• 04 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Тоды мужа фотку выставляйте
Нет, вы что, он не любит когда я его фоткой свечу, его даже в соцсетях нет
KROX@
• 04 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
Там выше писала такой как вы ’разоблачительнице’))),что это не я .Но беру в одежде пример с нее.Чего и вам желаю.
Ху из алеся асташевтч
Меня прет))• 04 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я много зарабатываю. И муж так же. Ношу джинсы, кроссовки, футболки. Есть дорогие вещи, есть из НМ. Но это же не главное))) зачем оглядываться на других людей? Может, это от неуверенности ??
ой, а я даже могу носки житомырские купить
Бабушка мороз• 04 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
Спасибо за совет - но мне не очень нравится ее стиль) Мне больше нравится стиль Наташи Маньковской
Оле Лукойе• 04 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
Потому что выставляю ЧУЖОЕ фото.
Та прям... Здесь сто раз давали ссылки на девочек гламурных из инстаграмм и пр. соцсетей... Алесю можно за километр узнать и в ведре на голове. Лицо можно не прятать.
Марафетчица• 04 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
а что это? это ничего.. Ничего особенного. Я иногда пересекаюсь с другими женами, коллег мужа, так иногда вообще стремные бывают, кто в чем одет, никто не парится вообще. Как и сами айтишники, впрочем
Вот и я о том же. Это, к примеру, в банке внешний вид сотрудника важен. А в IT как раз по фиг. От слова ’совсем’
Бабушка мороз• 04 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Вы Алеся Асташевич из Москвы?
Она не из Москвы, а из Минска
Аноним_1330• 04 ноября 2017
В нашей узкой тусовке ’жён айтишников’ в шубах никого нет, все одеваются заграницей в поездках. Типичный наряд - хорошая американская парка, тимберленды или хилфигер ботинки, джинсы. Жеманных девушек на шпильках и в мини у нас нет)))
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2017
кстати, 2 кума-айтишника. зарплата 2 - 3 500 долларов. у того у которого зарплата больше, жена лет 15 не работает, выглядит не то что как серая моль, вобщем если встретите ее на улице, решите что она где-то на госслужбе канцелярская крыса. У второго жена работает, но выглядит как самая обычная, ни дорогих ни фирменных вещей нет.
Интеллектуальные оладьи• 04 ноября 2017
Я жена айтишника) одеваюсь очень просто. Пуховик savage, Clasna, moncler( у меня их много, штук 8-10), джинсы люблю guess и mango, иногда Zara. Обувь покупаю в основном на ин сайтах или, если срочно надо что-то, могу пойти в любой торговый центр и выбрать. Люблю хорошее белье, дорогие часы( ну как дорогие 700-1000$, но у меня их много), очки не очень умею выбирать красивые. У меня никогда не было культа шмоток. Мне важнее впечатления и приключения, поэтому часто ездим всей семьёй с детками путешествовать.
Кусочек Сыра• 04 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а итальянскую какие марки носите?Я кроме лориблю и фабиани ничего не носила....Кстати на мне даже эту обувь люди (кто шушукается)не замечают))))
Странно ,у лорика заметная фурнитура и дизайн сказка
соева-сысоева• 04 ноября 2017
а шо если я сама айтишниг?ботинки,пуховик,сумка кожана проста через плечо..усе
главне,ящитаю,машина,жилье,интересна работа..ну поездки там всяки.усе.ну и счет на картах зарплатных.от када знаешь шо там на тех картах,то пофиг ваабще кто там че сказал.
Кусочек Сыра• 04 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
много разных - Лоретта петтинари, Вердице и маникуа, Акваталия, Иллиана Фосса и т.д.
И я Лоретту люблю , а где вы ФОССУ у нас покупаете?
Патриотка• 04 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Согласна с Вашей позицие. Но есть вариант из грязи в князи-там ... там все запущено. Как в песне: кто был никем, то станет всем((
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
у нас я уже больше 5 лет я тут ничего не беру, заказы с ин. сайтов
Непостоянная постоянность• 04 ноября 2017
а чего мою фотку никто не обсудил?) думала сейчас зафукают, морально приготовилась, и ... тихо.
KROX@
• 04 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Видимо на мне она не бросается в глаза как и брульянты. Кольцо, подвес - одеваю по случаю, а пускав в ушах постоянно
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
а че фукать? ’жена айтишника’ - это то кем мечтает тут быть как минимум половина)))) остальное - не важно))))
былоИпрошло• 04 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
Почему? Они же не дорого стоят
Оле Лукойе• 04 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так просили верхнюю одежду. А вы в летнем и не пишите какие бренды на вас.)