Железный коготь• 05 сентября 2013
Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??
Фифачка• 05 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Трындец,до чего ж она тупая!!!!! разводить людей на балбо и везде свою инфо оставлять
+100!!!
как так можно???
у меня и страница закрыта в одноелассниках,а я лишний раз думаю выложить фотку чи не...(документы,номера машин итд.-никогда!)
а ваще она молодец!спасибо,Олечка за инфу!
правду уже,удалила стр.,но ничё!мы всё запротоколировали!
как так можно???
Фифачка• 05 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
и этот человек экономист...
нууу,не забывайте кто у нас президент!
Фифачка• 05 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
где вы обычно гуляете????
ой везде!! донецк, макеевка. и на даках и на пушке и на 28 линие, и в парке северном. __)))
БУДЕМ ЗНАТЬ,ГДЕ МОРДУ БИТЬ)))
ипать,она дура!ну всё спалила!во сколько гуляет не пишет?:))))
я в шоке с этой ........перехожу на французкий)))
ТебеОноНадось• 06 сентября 2013
Девочки просто супер поисковики, я в восторге, прочла все до конца, и восхищению моему нет предела, надеюсь получится автору вернуть денежку.
Жерица ночи• 06 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
+++++
наши девочки чудо-сыщики! умнички просто!

Жерица ночи• 06 сентября 2013
а может на передачу какую-то написать, типа ’Говорить Украина’, понятно, что всю программу этой ’звезде’ не посветят, но сюжет 100% снимут?)
Молчавочка• 06 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
’критична точка’ или в программу Стогния..
Жерица ночи• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
да,кстати хороша темка для шоу
’Обман в сети’:)))
Там была похожая темка уже про обманы, им такая тематика интересная, тем более они сами просят, чтоб им писали, ведь они с разных историй делают программу
Нафаня Маня• 06 сентября 2013
Ната Лия
наказать обманщицу я всегда ЗА, но за темкой уже не слежу, а если вы написала, но я вам молниеносо не ответила, то значит, я была не возле компьютера.
ее номер тел. 099940-98-70
ее мама 050-508-76-16 (тоже отмороженая)
живет, вроде, улица Ленина, дом, в котором магазин АТБ, квартира номер 8.
я им звонила постоянно и днем и ночью в два-три очи и в 4-5 утра.
ее номер тел. 099940-98-70
Ответ дляНафаня Маня
Ната Лия
ее номер тел. 099940-98-70
значит маме писать нет смысла?
они там все больные что ли
Зоя Жорівна• 06 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Ната Лия
ее номер тел. 099940-98-70
да-да,магазин АТБ,в инстаграмме светится,название улицы.И фото она из своего окна выкладывала.так что где живет-тоже уже известно
Зоя Жорівна• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
значит маме писать нет смысла?
они там все больные что ли
мама просо не шарит наверное,что мы много инфы нарыли,маме надо отчет в письм.виде выслать
sunset1983• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
значит маме писать нет смысла?
они там все больные что ли
есть смысл звонить маме по ночам, мама тогда ей тумаков надает за это))) мама ей давала деньги,чтобы та мне вернула, а она говорила маме что вернула и этиже деньги мамины сама опять и тратила, я маме звоню,оворю, что деньги она мне так и не отдала, мама отма\ораживается и говорит я ничего не знаю, мы вам все уже заплатили и мя дочь мне врать не может..
Popelushka• 06 сентября 2013
Какой кошмар... А пусть пострадавшая девочка напишет в гостевой книге на сайте Донецкого Национального университета им. Туган-Барановского
о том, каких замечательных юристов выпускает их учебное заведение, со ссылкой на все темы, посвященные этой ’звезде’, и о том, что у этого человека еще хватает наглости хвалиться тем, что она закончила это учебное заведение, хотя для самого университета такая известность - это позор
Ответ дляsunset1983
понятно,мама думает ее доця мягкая и пушистая
Зоя Жорівна• 06 сентября 2013
Ответ дляPopelushka
а вот это супер идейка
Ответ дляPopelushka
все темы еще найти надо,их было много
здесь давали ссылки не на все
вообщем знаменитая девочка
здесь давали ссылки не на все
вообщем знаменитая девочка
Popelushka• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ну Вы же крылья видели? В них перед мамой и ходит, чтоб даже не сомневалась))
Popelushka• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
У вас муж внушительного вида? Может в гости сходим:)))
да, можно)) И кузнеца еще с собой возьмем)))
Popelushka• 06 сентября 2013
Мне вот всегда интересно - как люди такое могут вытворять, и не бояться. Или они в каске, бронежилете и с охраной везде ходят
Особенно живя в Макеевке...
Нафаня Маня• 06 сентября 2013
она не боится никого и ничего, у нее сейчас розовые очки, она наконец-то наладила свою личную жизнь теперь ее новый избраник - это этот Игорь, намного младше ее...с первым мужем ей не повезло, она ради него там то ли квартиру продала, то ли кредит взяла, точно не помню..зарабатывала на него много денег, была состоятельной девушкой, привыкла к хорошей жизни, а он ее киданул, она очень долго убивалась, страдала, рыдала, оказалась без ничего и финансов, очень нужны были деньги куда-то отдавать, вот по-ходу она и придумала одалживать у неизвестного народа в инете)) сначала расскаивалась, - даже возвращала, а потом поняла, что всеравно это все безнаказанно, никто и ничто ей не мешает заниматься этим и дальше, вот она и решила по-ходу играть по крупному)) адрес ител. у вас теперь есть, не теряйте времени, едьте, пока она не съехала с квартиры, милиция вам всеравно ничем не поможет..
Девочки, кто знает пострадавшую на 4 тыс.. киньте ей адресок этой с...и, пусть ей мало не покажется! Ребенка только ее жалко, хороший, вроде, мальчишка такой.
А этот ее новый (Игорек) по ходу уже соучастник, или он акже ей слепо верит как и ее семья)))