Жена сантехника• 04 ноября 2017

герпес на губе чем лечить?

А я на шпагате• 04 ноября 2017
серой из уха
Капитошечка• 04 ноября 2017
герпевир
Аноним-ка• 04 ноября 2017
Сначало прижигаю спиртом,а потом мазь Ацик.Но,что с мазью,что с без неё неделя-полторы и герпес уходит.
ЗаведУющая• 04 ноября 2017
ациклостад НЕМЕЦКИЙ
оксюморон• 04 ноября 2017
Ответ дляА я на шпагате
серой из уха
Отчебучкина• 04 ноября 2017
Ацикловир , Герпевир.
Iren31-ka• 04 ноября 2017
ацикловир таблетки
моисеева• 04 ноября 2017
Лимоном помажьте.Несколько раз за день. На начальной стадии вообще проходит, на стадии пузыря заживает, как от мази.
Анонимба• 04 ноября 2017
Герпевир,мадемуазель часто.При нанесении хорошо трем пальчиком,пока мазь не станет белой.
Страдаю герпесом лет 10,два раза в год на одном и том же месте.
Секретница• 04 ноября 2017
Корвалол
Бутылка Кифира• 04 ноября 2017
Таблетки геопевир, ацикловир
Принцепесочка• 04 ноября 2017
Зубная паста.
Прилипало• 04 ноября 2017
Перекись на палец и втираем, опять палец намочили и втирайте.
Откушу что там торчит• 04 ноября 2017
Сейчас напишу проверенный мной метод лечения, только не заплюйте. У меня довольно часто герпес (в году разов 5 точно). Сразу же на стадии набухания пузырей с жидкостью беру иголку (в спирту обеззараживаю) и прокалываю все-все пузырьки, чтобы выпустить жидкость по максимуму (от которой соответственно и распирает болячка дальше). В итоге через пару часов уже получается ранка с коркой. Ну а дальше просто мажу часто салицилово-цинковой мазью.
Кошка Мурка• 04 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
герпевир
Самое бесполезное, к сожалению
Семена рукколы• 04 ноября 2017
оксолиновая мазь 3%
angel75• 04 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
Я брала Ацик в этот раз и очень рада этому. Герпес прошел за четыре дня, болей таких не было. В общем я очень довольна , но перед Ациком я еще сутки корвалолом прижилгала, может в крмлексе все помогло.
Кошка Мурка• 04 ноября 2017
Берете ватку или ушную палочку, смачиваете ее корвалолом и прижигаете
+ Таблетки Ацик и еже с ними
Saha_ovs• 04 ноября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
протефлазид не пробовали курсом пропить?
у моей дочки такое же, пропили - забыли о герпесе
Откушу что там торчит• 04 ноября 2017
Ответ дляSaha_ovs
та меня особо эта болячка как-то и не ’запаривает’, хотя за этот год вылезала 2 раза, точно как раз перед самыми важными мероприятиями :)
Лиса Патрикевна• 04 ноября 2017
Вірус герпеса є в крові, найкраще пропити курс таблеток з діючою речовиною - ацикловір, торгова назва може бути будь-яка (ацик, герпевір, ацикловір і т.д.)
Карамбулкул• 04 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Точно. Как пропила таблетки так ни разу не было больше, а до того по нескольку раз в году было.
Анонимус Я• 04 ноября 2017
у меня свой народный рецепт, но я вам его не советую!!!!!!

всегда лопаю его и засыпаю обильно стрептоцидом
и таблетки противовирусные купите
Калиопа• 04 ноября 2017
У меня свой садистский метод. Как только герпес начинает появляться, я беру на палец соду и растираю ею пузырьки, лопаю их таким методом. Лично мне помогает, через день-два уже и следа нет. Не советую, просто делюсь)
Весняночка• 05 ноября 2017
Автор, найдите в аптеке гель или желе Солкосерил. Мазь не подойдет.
Смазываете пораженные места на стадии зуда - и до пузырьков не доходит вообще.
Коренная киевлянка• 12 ноября 2017
прижигать фукорцином,а потом мазать мазю герпевиром или ацикловиром,пропить табл.’Гевиран’,ну и,конечно,для иммунитета витамины,лучше подойтут’От А до Цынку’(фирма ’Доппельгерц’ по 1 шт. в день) и на несколько лет забудите про эту бяку)))
Отвечаю всем• 15 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
пропила курс - до фонаря