ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2017

Внематочную тест покажет?

На перекуре• 04 ноября 2017
нет
Джинцы на Флиси• 04 ноября 2017
Да.
Подумывающая• 04 ноября 2017
Тест покажет беременность или нет, а внематочную УЗИ..
Джинцы на Флиси• 04 ноября 2017
У меня была внематочная беременность . Тест показал , ХГЧ подтвердил . После начались симптомы ВБ.
Джинцы на Флиси• 04 ноября 2017
На 5 - 6 неделе бер уже и на УЗИ подтвердили ВБ.
Нетутешня• 04 ноября 2017
Покажет, но, возможно, позднее, чем показал бы маточную беременность.
автор ЯспАкойнаЯ • 04 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
На сколько познее?разве гормоны разные?
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2017
Да. Покажет. Но в динамике хгч будет ниже, чем внутриматочная беременность
На перекуре• 04 ноября 2017
Кто написал, что -ДА. Как? Тест напишет, что внематочная?Тест показывает наличие беременности, но ни коем образом он не показывает, где находится плодное яйцо.
84Anna• 04 ноября 2017
Покажет как и обычную
Вам телефонограмма• 04 ноября 2017
тест покаже вагітність, а щоб знати, яка вона треба УЗД
Нетутешня• 04 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На сколько познее?разве гормоны разные?
Гормон один и тот же, но при внематочной ХГЧ обычно растет медленнее.
Насколько позднее тест покажет наличие беременности сказать нельзя, показатель нормы количества гормона сильно варьируется.

Заподозрить внематочную или угрозу прерывания можно по низкому росту ХГЧ в динамике. Но точно скажет о расположении беременности только УЗИ.
Нетутешня• 04 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Те, кто пишет ’да’ имеют ввиду, что тест реагирует не только на маточную, но и на внематочную беременность.
автор ЯспАкойнаЯ • 04 ноября 2017
Спасибо,поняла что если есть-покажет,пугает что на строках попознее
Радикальная• 04 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, покажет при задержке, при обычной задержке, а маточная б или нет , только узи
Головная• 04 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не поняли. покажет сразу ЛЮБУЮ Б. а на узи и хгч точно узать местоположение плодного яйца можно.
автор ЯспАкойнаЯ • 04 ноября 2017
Ответ дляГоловная