05 сентября 2013

в каком возрасте девочкам лучше начинать заниматься танцами? с какого возраста?

Вкаблучках 05 сентября 2013
мы собираемся вот идти (если подойдем)))) нам 3 совсем недавно исполнилось
ЦыбаФу 05 сентября 2013
мы в 5 пошли, сказали поздно. нужно раньше, с 4-5 лет.
arianamariya 05 сентября 2013
Ну как Вам сказать.Чем раньше тем лучше,это если Вы собираетесь заниматься профессионально.А так то хотябы с 4 лет.Так как в 3 года ребенок слабо удерживает внимание и на просьбу тренера ’стать по среди зала,или развернуться через правую руку’,не каждая трехлетка сразу смекнет.Тут как бы все индивидуально.
Печальки.нет 05 сентября 2013
Заниматься нужно и стоит тогда, когда есть желание у ребенка плюс природные данные - гибкость, пластика. Ну и до 3 лет наверное не стоит ))).
Алена1978 05 сентября 2013
нам 4 и 2 мес. начали ходить в ’Кияночку’ ооооочень довольны
Аноним Секретарь 05 сентября 2013
раньше как раз НЕ нужно, с 6 лет
Наташика-К 05 сентября 2013
ой, девочки не знаю, не знаю, моей 2,8 так она такие выкрутасы делает, и всем говорит я скоро пойду на танцы. Это от ребенка все зависит. видите способности поведите на первый пробный урок и все будет видно.
sumire 05 сентября 2013
не раньше 5, это точно!
в академии вагановой вон вообще с 10 лет набор(но туда уже все очень подготовленные приезжают)
Касик 05 сентября 2013
Ответ дляsumire
не раньше 5, это точно!
в академии вагановой вон вообще с 10 лет набор(но туда уже все очень подготовленные приезжают)
потому что начинают заниматься с 3,5 4 лет....
Ух ты какая Я 05 сентября 2013
Когда ребенок сам захочет танцевать и осознанно попросит отдать его на танцы. Может дите у вас рисовать хочет, а не танцевать...