Мочалкин блюз• 05 ноября 2017

Тарифы на коммунальные услуги в Донецке

В Фейсбуен нашла статью на тарифи, в котороц сравнивают Донецк и Львов. Девочки, кто там живёт, прада ли такая разница с нашими?
Донецьк:
-Газ 0,8грн/куб.м.
-Світло 0.30грн/квт
-Вода 4грн/куб.м.
Тамбовский мел• 05 ноября 2017
Правда. Родители живут в Донецкой области.

Японский Городовой• 05 ноября 2017
тарифы ниже как и доходы
Тамбовский мел• 05 ноября 2017
Кстати ЗП максимально по городу составляет 10000 рублей, моя тётя работает бухгалтером ,ведет 3 магазина, и получает 5000 рублей= 2500 грн.
Сестры парень работает охранником в магазине ЗП 7000 рублей=3500 грн.
Так,что автор не сильно радуйтесь, так как доходы там маленькие. Это не Донецк ,там заработок немного больше
Девальвация• 05 ноября 2017
Не знаю как в Донецке, в Луганске вода 25 руб где-то 11грн за куб, свет до 100квт 0.76 руб 0.35 грн за 1квт.
Снежнакомка• 05 ноября 2017
1 комнатная кв отопление за октябрь 25руб (где-то 11грн) в квартире очень тепло. Зимой в морозы где-то 150р (68грн). Но зп и цены перекрывают все прелести коммуналки.
ВернитеВалеру• 05 ноября 2017
У нас цены на комуналку не поднимались.Какие были прихеровом Яныке, только умножили на 2,но дороже того что Вы написали
ВернитеВалеру• 05 ноября 2017
Газ 1.08 за 1 куб до 2500 куб в год
Свет 0,43 коп за кВт
Вода 6,98 за куб
Мусор 8 грн
Это я Вам написала цены в грн.,но зарплаты смешные,да и вообще бесперспективняк
А у нас макарошки• 05 ноября 2017
Да чтоб меня бесплатно кормили и коммуналку отменили, не хотела бы там жить. Бедные люди. Столько пережили. А сколько еще впереди.
Надо же ’молодой рэспублике’ хоть как-то глаза замылить хеппи эндом. Ну, типа столько разркх и смертей хоть какими-то достижениями оправдать
Скорая помощь• 05 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
100%(((

Анка-пулемётчица• 05 ноября 2017
правда. плачу в донецке за свою квартиру, и за съёмную во Львове.
ЛюбимаЯНЬ• 05 ноября 2017
Цены потихоньку выравниваются, тут бвли темы недавно про сало, филе, и прочее, у нас ниже.
ЛюбимаЯНЬ• 05 ноября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
тарифы ниже как и доходы
Газ дороже в 8 раз, если взять мою зарплату чистыми 7200 -
голая ставка в школе - то учителя в Украине должны получать около 30 тысяч гривнями, чтобы жить так же плохо, как я.
Звездолётчица• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним_1309
Газ 1.08 за 1 куб до 2500 куб в год
Свет 0,43 коп за кВт
Вода 6,98 за куб
Мусор 8 грн
По газу уже сделали 3000 кубов с этого отопительного сезона
Звездолётчица• 05 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
В Луганске бухгалтер получает 10000 и выше, в донецке друзья живут меньше 15000 нет, со стрилом вообще отдельный разговор. Видно ваша тетя не очень хороший бухгалтер(
ВернитеВалеру• 05 ноября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Вы правы на все 100, только достижений нет у них вообще никаких и замыливать не получается.Ничего хорошего кроме комуналки нет,такое себе болото... Никому не пожелаю
ВернитеВалеру• 05 ноября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Цитата:
В Луганске бухгалтер получает 10000 и выше, в донецке друзья живут меньше 15000 нет, со стрилом вообще отдельный разговор. Видно ваша тетя не очень хороший бухгалтер([/cit
А кроме Донецка и Луганска больше нигде люди не живут? Давайтем медицину?Обычная медсестра с высшей категорией,выслугой процентами на 1,5 ставки едва 8 тыс получается и с графиком работы с 7 до 18 -6 дней в неделю (суббота до 16),по курсу посчитайте какая за у меня в гривнах?Продукты да сравниваются,а шампуни,гели для душа также Дафф,пантины,хэдэндшолдерсы цена выше в 2 раза.На вещи цены высокие,купила ребенку джинсы немного стрейчевые обычные,не утепленные 1800 руб.в Украине 440 грн фирма Зара,с наворотами,моднявые и это ребенку 10 лет.Да дешёвого г..на с Ростовского рынка полно,но оно ж одноразовое.Порошки для стирки практически все неизвестные,берешь кота в мешке,а Ариэль почти в 2 раза дороже.
gynger11• 06 ноября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
не всем повезло быть умными как ваша тётя, но жить все хотят