Нетутешня• 05 ноября 2017

Девочки,кто есть из Кременчуга? Зайдите пожалуйста.

Девченки,такой вопрос,хотимпокупать квартиру в Вашем городе,но не знаем его абсолютно.Район 25 школы хороший?Занасыпь?
Спасибо,всем откликнувшимся)))
Неутомимые шахматы• 05 ноября 2017
Гвардейская - такой себе район, если Занасыпь, то лучше не дальше первой Занасыпи 2-4 остановки от центра.

УлыбАчка• 05 ноября 2017
http://kremenchug.co.ua/pervyiy-zanasyip.html
УлыбАчка• 05 ноября 2017
25 школа это нагорная часть
автор Нетутешня • 05 ноября 2017
Район 25 школы это Гвардейская?
УлыбАчка• 05 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Район 25 школы это Гвардейская?
Она самая
автор Нетутешня • 05 ноября 2017
А Нагорная часть как Вам?
УлыбАчка• 05 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
А Нагорная часть как Вам?
Что именно как? садики,школы магазины - все под боком,маршрутки,тролейбусы все рядом. оптовая база -рядом. Городской сад - недалеко.
автор Нетутешня • 05 ноября 2017
А в плане криминала не опасный?
УлыбАчка• 05 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
А в плане криминала не опасный?
Обычный спальный район. Не больше,не меньше.

Неутомимые шахматы• 05 ноября 2017
Занасыпь пустоват, двумя словами продуктовый, аптека, пенсионный фонд, баня, церквушка, один ресторан, но Днепр через дорогу и центр под боком. На Гвардейской, конечно, инфраструктура развитие: рыночек, через остановку большой маркет опт, магазинов побольше, пиццерия, кофе можно найти где попить, остановка с разными маршрутами, но до центра дальше и загруженней добираться, и в районе 25 школы, если не ошибаюсь, общаги или малосемейки рядом расположены, поэтому нужно смотреть в каком именно кусочке района 25-й школы дом.
Неутомимые шахматы• 05 ноября 2017
Нагорная часть очень даже ничего можно подыскать место, 101квартал (только не у рынка), Щорса, Водоканал, всего в достатке, транспорт весь, до центра тоже несколько остановок, парк есть небольшой с зверушками и детской площадкой, городской сад рядышком. Смотрела бы по правую руку от дороги, если сверху к центру следовать. Цены на жилье там вторые после центра, иногда и вровень.
Весняночка• 05 ноября 2017
Автор, снимайте в Центре, поближе к Приднепровскому парку. Это лучший вариант будет.
БезВзяток• 05 ноября 2017
Я бы занасыпь не рассматривала вообще. Маршрутки до 9 ходят, а это не всегда удобно. И да, как писали выше, пустоват. У нас там друзья живут, часто бываем в гостях и такси наше всё. Мне центр нравится, только не очень рядом ч рынком или вокзалами.так что если бюджет позволяет, то рассмотрите центральную часть. Там сейчас много новостроек. Ещё возле ГДК собираются строить два 26этажных дома. Это первые небоскребы в нашем городе. У меня к ним спорное отношение. Но вид на Днепр будет бомбезный. Ещё мне нравится район Макдональдса. И для себя выбрали Водоканал. Там сейчас на улице Нагорной симпатичный дом строят, мы вложились, ждём свою квартиру. Гвардейскую не рассматриваю вообще. Я работала в этом районе, какой то он для меня пенсионерский.
Неутомимые шахматы• 05 ноября 2017
Автор, у меня сейчас свободного времени хватает, могу вас прогулять по этим районам (от занасыпи до гвардейской) сориентировать что где.
natali.dol• 05 ноября 2017
Занасып не советую! а Гвардейская норм ( если ект возможности купить водоканал-центр)
Аноним_1338• 05 ноября 2017
Ответ дляБезВзяток
и у меня бомбезный вид на Днепр, но я на раковке, 12-й этаж, в 200 м пляж, но я раковку люблю, за близость к центру в том числе
автор Нетутешня • 05 ноября 2017
Девченки, спасибо Вам большое))) Только прибежала с малым и скорей к Вам.Дело у нас обстоит так,что ищем квартиру с автономкой,а она если верить олх только район 25,18 школы.
автор Нетутешня • 05 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо Вам большое,я в Донецкой обл и приеду только если подберу пару вариантов.Вот и побеспокоила Вас всех,хоть узнала какой район вообще не стоит рассматривать.А то я дальше универа не была и то мимоходом)))
Неутомимые шахматы• 05 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Удачи в подборе, может стоит в присмотренном районе снять квартиру на пару дней, приехать осмотреться. Обращайтесь, если что.

БезВзяток• 05 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
не верьте. Много домов с автономкой в центре. Это дома относительно новые или совсем новострои.