Первоклашка Я• 05 ноября 2017
Вы бы пошли ещё раз к такому мастеру маникюра?
Видела работы мастера в контакте, понравились. Хотела к ней записаться, но у неё постоянно не было времени, плотная запись на две-три недели вперёд. Наконец записалась. Вчера пришла к ней. Ее рабочее место находится на кухне, очень тесно, в это время ее мама готовила ужин. Она разговаривала с мамой постоянно. Периодически к ней подходил ее сын, у него аллергия, посыпало всего, она это обсуждала с мамой, смотрела на спину-живот сына. Говорила, что мастер, который делал мне маникюр до неё, не умеет выравнивать пластину и т.д. Результат работы - такое, не скажу, что прям вау, цена на аппаратный маникюр, выравнивание и покрытие в один тон 200 грн, Харьков.
Закидай меня камнями• 05 ноября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Вот фото
а у себя на кухне самой слабо такое сделать ?
естественно, при наличии качественного инструмента
Nefertitti• 05 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Как вульгарно выглядят красные ногти. Я не ханжа, но это не повседневной, а вечерний маникюр, под определенный стиль одежды.
Не согласна с вами. Это вполне себе повседневный вариант. От осенней хандры, самое то.
Работа мне нравится. Условия категорически нет.
НадеждаКовальчук• 05 ноября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хороший маникюр, девочки, вы шутите? А лак на кутикуле никого не смутил?
Первые 2 человека похвалили, волна и пошла в сторону похвал