Перемелица• 05 ноября 2017

Кто сам подстригает челку своим детям?

Я сначала ходила в салоны, но они за челку хотят 80 грн
Дороговато.. там где дешевле - далеко идти с ребенком
А специально выделять день не хочется
Кто челку сам стрижет?
Му ма му ма му• 05 ноября 2017
я стригу
с юношества и себе и другим
если руки из правильного места растут- это вообще не сложно

Люба251• 05 ноября 2017
я пыталась, но это очень тяжело. Ходим в обычную парикмахерскую, как правило 30 грн. за челку. Ходите в обычную парикмахерскую (они сейчас на каждом углу), а не в салон. У нас есть одна парикмахерская, где деткам за 15 грн. челку подстригают.
manana30• 05 ноября 2017
я стригу, а то дочка боится парикмахеров, даже в детский салон водила ее - и все равно боится
lyolya75• 05 ноября 2017
я стригу сама. И дочка меня больше слушается чем парикмахера - не крутится
75В• 05 ноября 2017
Челку? Конечно сама, чего там стричь-то ребенку? Намочить, мелкой расческой причесать и срезать одной линией по бровям. Можно кончики немного филировать еще. Себе тоже всю жизнь сама стригу
Королева спама• 05 ноября 2017
Сама стрегу дочке, в салоне только когда нужно концы подрезать за одно и челку.
Янка-угомонись• 05 ноября 2017
Сама стригу. И себе и ребенку, что за проблема. Я 50 грн за пять минут не зарабатываю, поэтому не могу позволить себе такие глупые расходы.
Семена рукколы• 05 ноября 2017
Я стригу.