Тимаша• 05 сентября 2013

Аааа, я в шоке. Голубой червяк в цветной капусте. Фото в нутри

Девочки,я в ступоре. Разделывала цветную капусту на соцветия, и вылез червяк голубого цвета.
Ужасть....

Это от чего???
ТАЗератти• 05 сентября 2013
от химикатов,которыми брызгают.

вы как маленькая....

автор Тимаша • 05 сентября 2013
на фото плохо видно. Он был прям ярко голубого не естественного цвета
Леди Г• 05 сентября 2013
какой кислотный....
Леди Г• 05 сентября 2013
какой кислотный....
modnayasemya• 05 сентября 2013
маскировка у червяка?
bertina• 05 сентября 2013
фрау Гитта• 05 сентября 2013
’’’классссс’’’, вас не вырвало??? без шуток,я их терпеть не могу,а то как то в чесноке нашла,да такого жирного...фееее
galitska84@yandex.ru• 05 сентября 2013
ой.блин...ужас
Изподтишка• 05 сентября 2013
ой какой хорошенький

автор Тимаша • 05 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
от химикатов,которыми брызгают.

вы как маленькая....
Наверное, но я не думала, что от химикатов червяки будут. Капец.... Во заразы....
автор Тимаша • 05 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Неа, не вырвало, он маленький. Но поплохело изрядно. Я просто обратила внимание, что это такое ТАКОГО цвета.
Нетутешня• 05 сентября 2013
Ответ дляТимаша
Помойте, покормите, может потемнеет.
автор Тимаша • 05 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
Помойте, покормите, может потемнеет.
Царство ему небесное... Умер не мытый и голодный...
Мамаша в бигудях• 05 сентября 2013
бедный червяк судя по цвету , ему в реанимационную надо

но в принципе наличие этого самого червяка показывает, что капусту кушать вполне можно - если не подох маленький червячишка, то человеку точно бояться нечего
фрау Гитта• 05 сентября 2013
Ответ дляТимаша
автор требуйте возврат средств!!! шутка конечно, но представьте если он такой...мммм...голубой, то чем капусту обрабатывали,нафик вам пестициды в организме???? не ешьте! А вообще,блин хоть свой огород заводи
Ятанюша• 05 сентября 2013
Девочки а может от переполз с черники в капусту на базаре?
Вредняжка• 05 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

Это гусеница. Они бывают зелеными или зелено-голубыми. К обработанной капусте червяк бы не подошел на метр.
Лиленок• 05 сентября 2013
Какая прелесть. Это от медного купороса, наверное.
Не страшно, ешьте вместе с червяком
Бронетапок• 05 сентября 2013
это нормально, мне тоже попадались такие ....гусеница это.....как первый раз видите

фрау Гитта• 05 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

не факт,они лучше в 500 раз переживают мутацию,как и тараканы, и вы у него не спросите,эй ты у тебя со здоровьем все ок???? а вот у вас потом,после этих ядов,может и простите опухоли быть,вы в жизни нне догадаетесь,что от этого... утрирую конечно,но в принципе так бывает.... и понятно что все равно едим,но как задумаешся..маммммммма дорогая!!!!
фрау Гитта• 05 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
будем искать истинного хозяина?
Боевая• 05 сентября 2013
Зачем убили? Я всегда в мусорное ведро выбрасываю, не считаю нужным убивать, а вдруг и нас прихлопнут, мол лицом не вышли...
Рожки-да-ножки• 05 сентября 2013
капец. впервые такое вижу)))

черви это нормально для капусты...Но с таким цветом
Дарина Богрянцева• 05 сентября 2013
Ответ дляТимаша

Шмоточницаца• 05 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
Не страшно, ешьте вместе с червяком
snejja• 05 сентября 2013
червяк-гей
СпайдерВумен• 05 сентября 2013
Да нормальный чирвячечик, че пристали, они всегда в капусте этой сине-зеленые
автор Тимаша • 05 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
капец. впервые такое вижу)))

Я в прошлом году, чуть сознание не потеряла. Разбираю цветную капусту, а от туда на меня вылазит ЧЕРВЯЧИЩЕ размером с указательный палец. Я думала, что умру на месте.
автор Тимаша • 05 сентября 2013
Ответ дляsnejja
червяк-гей
я тоже так подумала, но где второй то ??????
автор Тимаша • 05 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Нет. он не сине зелёным был. Он был ярко голубым, как молодая бирюза.