КинДза• 06 ноября 2017
Кто носит обувь Fru.it?
Больше вопрос о сапогах. Как они вам, удобны ли, как в носке по качеству?
Аноним_1327• 06 ноября 2017
У меня есть несколько пар обуви этой марки, помледнюю пару, правда, покупала два года назад. И сапоги, и ботинки есть. Очень удобная, комфортная и неубиввемая обувь.
КинДза
• 06 ноября 2017
Ответ дляАноним_1327
А я примерила и влюбилась!) Неделю ходила бредила сапогами и вчера взяла. Вот теперь интересно как они. Когда обула, то просто примлела, показались очень удобными и отлично на мой высокий подъем и широкую ногу, а сегодня хожу и немного покалывают пальцы на одной ноге.. надеюсь пройдет и разойдутся