Esther 81• 06 ноября 2017

Девочки..а чего у знаменитостей лицо так блестит как от жира?фото

я не имею ввиду хайлайтеры или шиммеры)
просто,конкретно жирное лицо!
olyagol• 06 ноября 2017
Потеют, жарко)))

P_oly• 06 ноября 2017
они ж люди, не смотря на то что звёзды
они и потеют, и волосы под мышками растут, и в туалет они ходят) соотвественно и лицо жирнеет)
яна _yana• 06 ноября 2017
Автор, не потіють тільки мертві
Покорительная• 06 ноября 2017
от фото вспышки
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2017
мне кажется, что после омолаживающих процедур, им надо пользоваться может жирными кремами (или чем-то подобным)
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2017
я тоже заметила этот жирный блеск...

и не зависимо от времени года!
думаю дело не во вспышке и не в жирности кожи
Таки в курсе• 06 ноября 2017
У меня похоже кожа ’светится’ после кислотных пилингов. Не блином жирным а именно как изнутри без доп. Средств декоративных

автор Esther 81 • 06 ноября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я тоже заметила этот жирный блеск...

и не зависимо от времени года!
вот и так думаю,)
автор Esther 81 • 06 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
а вы кислотные пилинги в салоне делаете?
Раз одела не бу• 06 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
И у меня так же.
Просто красавица• 06 ноября 2017
Потому что здоровая кожа имеет жирноватый блеск, а не матовое как маска ...
Сейчас даже тональные средства с таким эффектом. Не замечали?
Матовость давно не модная
Ируся-пуся• 06 ноября 2017
я читала, что после ботокса лицо блестит. Плюс фотовспышки
автор Esther 81 • 06 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Матовость давно не модная
а порекомендуйте такой тональник)
Просто красавица• 06 ноября 2017
Ответ дляИруся-пуся
Бред)
Ботокс мышцы парализует
Он к блеску никакого отношения не имеет
Просто красавица• 06 ноября 2017
Ответ дляEsther 81
а порекомендуйте такой тональник)
Вот недавно купила сеье
шисейдо синкро скин глоу
Synchro skin glow
Luminizing fluid foundation
Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2017
от света софитов очень жарко, я серйозно
Семенна Семеныч• 06 ноября 2017
Под софитами жарко плюс фоткают много всем покрутись
Хвець-тець• 06 ноября 2017
Есть даже такое понятие в мейкап индустрии ’эффект влажного лица’. Мне очень нравится, лучше чем матовая маска.
84Anna• 06 ноября 2017
Это тональные и базы под тональный крем с фотоотражающими частицами, в жизни они лучше , смотрится как здоровое сияющее лицо

Хвець-тець• 06 ноября 2017
Я даже знаю есть уходовые крема с эффекто сияния. К примеру Сесдерма радианс флюид с вит. С. Очень крутой эффект! И за кожей великолепно ухаживает и такой легкий эффект свечения кожи, очень омолаживает)
всегдаДаДа• 06 ноября 2017
это от софитов и вспышек
я была на съемках х фактора и не могла понять почему их гриммеруют после каждой песни
а оказалось они потею жутко
лицо плывет моментально
Ума Палата• 06 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
У меня также. Сделала пилинг 10 дней назад. Кожа светится)).
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2017
Фото сделано со вспышкой
Подметайло• 06 ноября 2017
После ботокса и подобных средств, такой эффект.
Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2017
Ответ дляEsther 81
а порекомендуйте такой тональник)
Chanel Vitalumiere
Masja• 06 ноября 2017
У меня такой эффект после Герлен ) метеориты основа под макияж, тональный и шарики метеориты, кожа светится красиво, тут судя по всему вспышка ( муж так говорит )
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Бред)
Ботокс мышцы парализует
Он к блеску никакого отношения не имеет
Имеет 100% , не могу обьяснить как но на себе проверено. Сделала впервые лоб, так после ночи очень заметно! Всё лицо нормальное а лоб прям блестит!
Таки в курсе• 06 ноября 2017
Ответ дляEsther 81
Нет, дома. Покупаю средства alpha -h, глиняно -кислотные маски, недавно попробовала пилинг AHA 30% The ordinary - отлично!
автор Esther 81 • 06 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
а можете ссылку,где покупаете?
Таки в курсе• 06 ноября 2017
Ответ дляEsther 81
а можете ссылку,где покупаете?
Все заказываю с офф. Сайтов, загуглите названия там первыми строчками офф. Сайты пойдут