я не имею ввиду хайлайтеры или шиммеры)
просто,конкретно жирное лицо!
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2017
мне кажется, что после омолаживающих процедур, им надо пользоваться может жирными кремами (или чем-то подобным)
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2017
я тоже заметила этот жирный блеск...
и не зависимо от времени года!
думаю дело не во вспышке и не в жирности кожи
и не зависимо от времени года!
Таки в курсе• 06 ноября 2017
У меня похоже кожа ’светится’ после кислотных пилингов. Не блином жирным а именно как изнутри без доп. Средств декоративных
Раз одела не бу• 06 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
И у меня так же.
Просто красавица• 06 ноября 2017
Потому что здоровая кожа имеет жирноватый блеск, а не матовое как маска ...
Сейчас даже тональные средства с таким эффектом. Не замечали?
Матовость давно не модная
Просто красавица• 06 ноября 2017
Ответ дляИруся-пуся
я читала, что после ботокса лицо блестит. Плюс фотовспышки
Бред)
Ботокс мышцы парализует
Он к блеску никакого отношения не имеет
Ботокс мышцы парализует
Он к блеску никакого отношения не имеет
Просто красавица• 06 ноября 2017
Ответ дляEsther 81
а порекомендуйте такой тональник)
Вот недавно купила сеье
шисейдо синкро скин глоу
Synchro skin glow
Luminizing fluid foundation
шисейдо синкро скин глоу
Synchro skin glow
Luminizing fluid foundation
Хвець-тець• 06 ноября 2017
Есть даже такое понятие в мейкап индустрии ’эффект влажного лица’. Мне очень нравится, лучше чем матовая маска.
Хвець-тець• 06 ноября 2017
Я даже знаю есть уходовые крема с эффекто сияния. К примеру Сесдерма радианс флюид с вит. С. Очень крутой эффект! И за кожей великолепно ухаживает и такой легкий эффект свечения кожи, очень омолаживает)
всегдаДаДа• 06 ноября 2017
это от софитов и вспышек
я была на съемках х фактора и не могла понять почему их гриммеруют после каждой песни
а оказалось они потею жутко
лицо плывет моментально
а оказалось они потею жутко
лицо плывет моментально
Ума Палата• 06 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
У меня также. Сделала пилинг 10 дней назад. Кожа светится)).
Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2017
Ответ дляEsther 81
а порекомендуйте такой тональник)
Chanel Vitalumiere
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Бред)
Ботокс мышцы парализует
Он к блеску никакого отношения не имеет
Ботокс мышцы парализует
Он к блеску никакого отношения не имеет
Имеет 100% , не могу обьяснить как но на себе проверено. Сделала впервые лоб, так после ночи очень заметно! Всё лицо нормальное а лоб прям блестит!
Таки в курсе• 06 ноября 2017
Ответ дляEsther 81
а вы кислотные пилинги в салоне делаете?
Нет, дома. Покупаю средства alpha -h, глиняно -кислотные маски, недавно попробовала пилинг AHA 30% The ordinary - отлично!
Таки в курсе• 06 ноября 2017
Ответ дляEsther 81
а можете ссылку,где покупаете?
Все заказываю с офф. Сайтов, загуглите названия там первыми строчками офф. Сайты пойдут