Слоник-тоник• 06 ноября 2017

Я выбираю

Родители дали денег на шубу (спасибо им огромное). Она спят и видят, чтоб купила хорошую шубу. Сумма немаленькая.
Вы бы:
Результат:
вже голосів: 95
73 (76.84%) купили шубу
14 (14.74%) рванули бы на море
8 (8.42%) закупили товар
ПриснитсяЖЕ• 06 ноября 2017
а на море давно были?

Творог для розжига• 06 ноября 2017
Для меня лучше впечатления.
Но родители дали ведь целевые деньги
Нашли в капусте• 06 ноября 2017
Потратить деньги родителей иначе, чем они сами того хотят, значит сильно их обидеть
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а на море давно были?
в мае.
Шиворот Навыворот• 06 ноября 2017
Ну так сами пишите-дали денег на шубу...вот и покупайте шубу.
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Для меня лучше впечатления.
Но родители дали ведь целевые деньги
Если подойти с умом можно и шубу купить и на отдых (+добавить свои).
Ведь сейчас выбор огромный и ценообразование разное.
Олечка-я• 06 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
в мае.
Родители дали деньги на шубу... как можно на них поехать на море?..
могут обидеться.
ПриснитсяЖЕ• 06 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
я только хотела это предложить.
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Я маме говорила ’лучше отдохнуть поеду’.

вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2017
Я б купила саме хорошу шубку.А ось ви поділите і відпочинок середній і шубка китайська.І батьки можуть образитись і більше не дати.
Бритоножка• 06 ноября 2017
Почему-то нет варианта - вернула деньги родителям?
Я сделала именно так
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Я сделала именно так
Потому что дали не для того. чтобы туда-сюда катать, а использовать.
Купипупсичек• 06 ноября 2017
купила б шубу, може на море потім дадуть
Барышня_Смольный• 06 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
+
Барышня_Смольный• 06 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
+
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Часто давать не будут, им еще сестре моей помогать. А раз в год они помогают.
А с шубой это у мамы идея фикс. Я так сильно по шубам не тащусь.
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
+
А за сколько ориентировочно можно купить хорошую шубу?
Акуна_Матата• 06 ноября 2017
Зависит от ситуации. Если уважить родителей,- то как они хотят.

Они же Вам дали деньги на конкретное приобретение...
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата

Это уже не первый раз ’шуба’. Уже есть у меня авто леди норка. Но мама упорно хочет, чтоб я купила длинную. А зачем мне длинная...

Каркуша Клара• 06 ноября 2017
Дали на шубу - купила бы шубу
Акуна_Матата• 06 ноября 2017
Убедить маму для начала, что шуба вам не нужна и потратить на Ваше усмотрение.
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Дали на шубу - купила бы шубу
Даже если бы не хотели ее?
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Если куплю что-то другое, то цель ’шуба’ будет перенесена на год вперед.
Как я говорю ’ Мама, придется жить вечно, пока мы с сестрой шубу не купим’. А серьезно- у меня есть маленькая, сестра купила длинную, ее обокрали.
Чумачечая_• 06 ноября 2017
Я б точно не на шубу їх витратила. Шуба - це уже моветон. Зараз в шубах тільки тітки ходять. Я свою білу норку продала три роки тому, купила пару модненьких пуховичків і нарадітись не можу.
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вот и я не фанат шуб. А вот путешествовать люблю. Лучше полететь куда то и на эти деньги им много подарков привезти.
Чумачечая_• 06 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Тому я проголосовала: рванула б кудись.
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Тому я проголосовала: рванула б кудись.
Эх душа прям рвется и хочет куда нибудь. Чувствую пролетает шуба.
Бритоножка• 06 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ну Вы же спросили:
«Вы бы:»
Я бы и ответила))
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Ну Вы же спросили:
«Вы бы:»
Я бы и ответила))
А почему вернули?
Я тоже не хочу, чтоб родители помогали, стараюсь сама и не вмешивать их. Но они живут ради нас и не взять это уже обидеть.
Добрый Dietolog• 06 ноября 2017
21 век, родители - выходцы 19 века.
Им кажется, что смысл жизни в шубе, шкафах и сантехнике. Кажется так потому, что родились и выросли в совке, где не было другого смысла жизни (чтобы не сказать грубее - существования).
Если хотите вместо своей жизни реализовывать их - покупайте шубу и носите на себе трупы животных. Если хотите реализовывать свою жизнь - используйте деньги на то, что действительно имеет ценность. Те. имеет ценность для Вас самой.