Слоник-тоник• 06 ноября 2017

Я выбираю

Родители дали денег на шубу (спасибо им огромное). Она спят и видят, чтоб купила хорошую шубу. Сумма немаленькая.
Вы бы:
Результат:
вже голосів: 95
73 (76.84%) купили шубу
14 (14.74%) рванули бы на море
8 (8.42%) закупили товар
Добрый Dietolog• 06 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Эх душа прям рвется и хочет куда нибудь. Чувствую пролетает шуба.
так езжайте за эмоциями и впечатлениями. Другой жизни у Вас не будет.

автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
21 век, родители - выходцы 19 века.
Им кажется, что смысл жизни в шубе, шкафах и сантехнике. Кажется так потому, что родились и выросли в совке, где не было другого смысла жизни (чтобы не сказать грубее - существования).
Если хотите вместо своей жизни реализовывать их - покупайте шубу и носите на себе трупы животных. Если хотите реализовывать свою жизнь - используйте деньги на то, что действительно имеет ценность. Те. имеет ценность для Вас самой.
Вот правильно мыслите. Теперь необходимо это всё в красивую обертку оформить.
Бритоножка• 06 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А почему вернули?
Я тоже не хочу, чтоб родители помогали, стараюсь сама и не вмешивать их. Но они живут ради нас и не взять это уже обидеть.
Не, я потому, что деньги родителей - табу)
Для них это не то, чтобы большая сумма.
Я против именно шубы, т.к для мамы «у любой уважающей себя женщины должна быть шуба». «Ты себе уже купила шубу?»
Забебали))
Бритоножка• 06 ноября 2017
*Не потому, что табу
Сори)
Добрый Dietolog• 06 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
а что там ’оформлять’ ?
говорите просто :’папа-мама, вы ж меня любите? вы же хотите, чтобы я была счастлива? а я вот счастлива, когда на море чаще езжу, чем раз в год, а шуба мне счастья не прибавит нисколько. Так что - либо давайте я вам верну деньги и вы потратите их на себя, или давайте я все таки с вашей помощью подарю себе счастье побывать еще разок на море уже сейчас’ ))
ну, как-то так). Моим когда хочется мне что-то подарить - они понимают, что у меня есть свои собственные желания, или они способствуют их реализации, или нет. Но я реализовывать ИХ желания, спроецированные на меня, не буду.
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Для них это не то, чтобы большая сумма.
Забебали))
Да, шуба єто цель ХХХХ.
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
а что там ’оформлять’ ?
Они не будут против, НО ’проект шуба’ никуда не денется.
Бурундучиха• 06 ноября 2017
Когда-то мечтала о шубе. Думала будет 30 и вот буду обеспечена и шубка). В 30 не вышло. А вот в 40-45 ну и даром не хочу - честное слово! Ездим по миру и это мое все - впечатления, эмоции, воспоминания... Вот было 45 лет и родители подарили очень значительную сумму, но просто, без обязательств - куда хочешь туда и трать. Объясните родителям, что для Вас важнее. Ну и выбирайте то, что хотите - хотите шубу - купите, хотите поездку - поедьте! Путь не море, пусть тот же Париж на 2-3 дня)))
Бритоножка• 06 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник

Точно!
Я теперь знаю, как это назвать))
С приходом холодов проект «шуба» активирован))

автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
автор Слоник-тоник • 06 ноября 2017
Ответ дляБритоножка

Точно!
Я теперь знаю, как это назвать))
Охота открыта.
Добрый Dietolog• 06 ноября 2017
понимаю, что многим может не понравиться, но касательно конкретно шуб - у меня такое мнение: ни одна шмотка не стоит смерти живых существ. И к тому же в 21 веке уже считается неприличным ходить в шубах, это как-бы позорно и отстало... разумеется, если речь идет о нормальном обществе и нормальных людях. Многие известные бренды официально отказываются от использования кожи и меха животных в производстве. Если мама и папа хотят, чтобы их дочь выглядела в современном обществе отсталой и примитивной бабой - то, конечно, на нее надо напялить шубу... разумеется, если сама дочь не против таковой быть.