Бывшая блондинка• 06 ноября 2017

В след темы о пустеющем городе!

Всем добрый день! Прочитала тему о пустеющем городе Кривом Роге. Так вот я всю жизнь прожила в этом городе, и что хочу сказать: я не знаю, на какой окраине города вы живёте, но в городе полно людей....иногда хотелось бы и меньше! До декрета жила на 95 квартале: и днём и ночью постоянно люди, окно открыть невозможно от шума! Сейчас живу в городе и с ребенком все время гуляю в парке Правды и на Карла Маркса, вечерами полно людей, на проспекте так вообще!!!! И что хочу сказать, что город живёт и развивается: асфальтируется частный сектор, капитально ремонтируют счёт парки, школы ( хотя я лично не поддерживаю власть нашего города!!!!!!)
Девочки, из небольших городов (не областных) неужели в ваших городах совсем ничего не делается и жизнь остановилась 10 лет назад????
Давайте делится чем-то хорошим, что делается в вашем городе, можно с фото!
Колупалочка• 06 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ну вы сравнили 95 квартал, Автовокзал, Карла Маркса. Это как Киев оценивать по Хрещатику и Печерску.
Вы в маршрутках или скоростном давно ездили?
Везде объявления требуются рабочие. На Миттлстил, Метинвест, шахты. Зарплата высокая(Заявлено 6000-8000, реально же будет 4000-6000). И рядом же объявы о работе в Польше и Чехии.

Кстати на том же 95 в огромном торговом центре пустуют огромные площади.
В Метро несколько лет не была. Заехала недавно. Пустыня . Ассортимент уменьшился.
Да, в супермаркетах временами ажиотаж. Когда люди в субботу в магазин идут или после работы.
Когда же вы поймете, что без работающих заводов город обречен на вымирание. Мы не можем похвастаться туристическим потенциалом как Львов. Или солидными учебными заведениями как Харьков.
А все эти кафешки, магазины, бутики и салоны отомрут если не будет людей которые могут позволитьв них ходить. А люди уезжают.
вы абсолютно правы. Муж подумывает бросить завод и поехать в Польшу держат только малые дети. Печально все...
Аноним_1320• 12 ноября 2017
Девочки, просто похолодало, меньше людей на улицу выходят и не на долго;) я тоже из Кривого Рога)) вот потеплеет весной и начнется..