ПоэтеСССа• 06 ноября 2017
Имя Вера
Как сейчас с этим именем? Часто встречается? Не часто? У кого есть знакомые маленькие Веры?
Вроде бы у нас скоро будет долгожданная девочка )) 15,4 недели и "пипку" доктор пока не увидела ) есть надежда что таки девочке возможно быть.
Спасибо всем за ответы )
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня дочка Вера, ей 10 лет. Она одна была в садике и в школе на параллели одна. Маленьких Верочек уже встречали. Бесит, что иногда ее называют Вероникой, а это совсем разные имена и значения разные. Многим знакомым нравится имя Вера. Оно простое, красивое, с хорошим значением. Просто сейчас называют экстравагантно детей, а потом имена с фамилией не пляшут или запомнить сложно.
Мне нравятся еще Зоя, Нина, вторую дочку назвали бы Надей.
Моя Вера еще 30 сентября родилась, в тот день она в роддоме одна Вера была, все остальные были Софиями названы.
мне Вероника вообще не нравится, а Вера красиво
мою мамулю так зовут:)
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2017
имя сейчас вошло в моду (наверное благодаря виа гре). раза 3-4 встречала на детских площадках. еще стали часто встречаться Таи и Виолетты.
ZaRaZa• 06 ноября 2017
Эти Веры сейчас, как Миланы, на каждом углу. У всех знакомых либо Милана, либо Вера, уже Сонь переплюнули.
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2017
Сонь столько, что остальных на площадке по пальцам одной руки можно перечислить, остальные - Сони
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот блин. А я пока рожу, то Вер будет уже больше.
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
Твою ж дивизию ))))))))))
Амели на мели• 06 ноября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Ну не скажите, вот понравилось мне недавно имя Артем, так блин их сейчас куда не плюнь... Артемов.
У друзей старший Артем, младшая вера, 8 лет. Очень самостоятельная, живая, развитая девочка.
КараПузовна• 06 ноября 2017
Я бы рассказала и про «порядочность» Веры и про то как «подставить плечо» и прочее
Да не могу, умерла моя свекровь Вера в этом году
Хотя я могу многое вытерпеть, многое простить, но было слишком ..от этого человека.
Имя злое и люди с ним, думаю, злые
Старость прожила практически без детей рядом и внуков, я заставляла и просила мужа проведывать ее, лекарства покупала и отправляла туда, потому что мать..
Вот такие ассоциации с этим именем.
Имя злое и люди с ним, думаю, злые
Вот такие ассоциации с этим именем.
Неугомонная• 06 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Имя злое и люди с ним, думаю, злые
Вот такие ассоциации с этим именем.
Имя злое и люди с ним, думаю, злые
Вот такие ассоциации с этим именем.
Сочувствую Вам. Это ж надо иметь такую узость мышления, чтоб верить в то, что ВСЕ люди с одним именем имеют одинаковый характер.
КараПузовна• 06 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо.
Все действительно разные и многое не зависит от имени и не зависит от узости или широты мышления, интеллекта и прочего..
А ассоциации остаются.
И что то все таки есть в имени, есть какие то общие черты людей с одинаковыми именами- это лично моё наблюдение.
А ассоциации остаются.
Цыпка• 06 ноября 2017
Вера очень красивое имя! сейчас начали появляться Веры и Нади, не массово конечно. в вот Варвара очень заезженное уже имя, лично мне не нравится, грубое
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Мне тоже не нравится, я на Варвары родилась, благо меня мама так не назвала ))))
Божья коровка• 06 ноября 2017
В мене Верунька )))) моя кіця моя Вера, часом кажу Віра
Це найчистіші очі і найщиріша посмішка
Нам два
Я дивлюсь на свою лялічку і думаю як я взагалі хотіла хлопчика )))
Характер є, то не знаю чи це просто дитяче чи вже така буде
Це найчистіші очі і найщиріша посмішка
Нам два
Божья коровка• 06 ноября 2017
І ще Вам скажу що за два роки жодної Вери (її однолітки) не зустріла......
БезВзяток• 06 ноября 2017
У меня дочка Вера Николаевна)1год5 месяцев.Никогда бы и не подумала,что так дочку назовём )Сейчас ждём дочку,вопрос имени опять актуален,но кроме Веры нет мне милее имени на свете!)