Сижу на стуле• 06 ноября 2017
У меня в Инстаграм более 16 тыс. подписчиков. Ищу девочек для коллаборации
Девочки, есть кто-то от 10 тыс подписчиков для коллаборации?)
Пасти Ла• 06 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это вы тут, на КС, продаете рекламу в своем аккаунте?
Нет.
Девушка занимается образовательной деятельностью для мамаш.
Коллаборация, или Сотрудничество — совместная деятельность (процесс), в какой-либо сфере, двух и более человек или организаций для достижения общих целей, при которой происходит обмен знаниями, обучение и достижение согласия (консенсуса).
ХуАнита• 06 ноября 2017
Можно подробнее. Кроме кол-ва подписчиков не понятно ничего. Меня устроит обмен рекламными постами. Более 20 тыс подписчиков. Но мне нужно понимать, какая у вас ниша?
Карамбулкул• 06 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
Нет.
А вы откуда знаете про девушку? Она же под анонимом?