РозаЛюксен• 07 ноября 2017

Верующие к какой христианской конфессии вы относитесь?

Результат:
вже голосів: 81
56 (69.14%) Православная
18 (22.22%) Протестант
7 (8.64%) Католик
Бронетапок• 07 ноября 2017
Крестили меня в детстве, но сейчас не ходок я вообще в церковь. Не верю я попам, и считаю, что религия это управление массами. Так что вопрос про веру, это палка с двух концов, у нас мало людей истинно верующих и соблюдающих все прааила и заповеди веры, а так на словах так все прям верующие такие, и в праздники не работают даже))),.
220В• 07 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
автор РозаЛюксен • 07 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Так и не верьте попам))), верьте Слову Божьему, Господь Иисус Христос наш Бог. Он посредник между нами и Богом. Иисус пришёл на землю, отдал жизнь свою, чтобы дать нам жизнь вечную на небесах. Новый Завет это как навигатор к нему прислушивайтесь))
Просто Филя• 07 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Я верю. Но вот зачем вы создали такую тему? Это провокационная тема изначально. 1. Тем кто не верит, вы ничего не докажите. 2. Ни каждая, кто верит, станет отвечать на ваш опрос, потому что вера- это личное, ее не выпячивают и берегут как ценность. Я не голосовала.
Inna_I• 07 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
100% и такой не хилый бизнес. при раскопах в Успенксом соборе Киево-Печерской Лавры нашли 17 тыс золотых монет. Вопрос- на кой божим людям деньги??)))
Inna_I• 07 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
а чем? спровоцирует христиан вырезать всех младенцев людей другой веры? или вы об этом не читали?
Звезда в шоке• 07 ноября 2017
А где же иудеи? Мусульмане? Буддисты? Поклонники Летающего макаронного Монстра, наконец? Или вы других религий не знаете?
Копуша• 07 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
все по ГОСТу!• 07 ноября 2017
)
Зяблик протестант• 07 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
+++
Зяблик протестант• 07 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Просто Филя• 07 ноября 2017
Ответ дляInna_I
В принципе не принято в хорошем обществе обсуждать три темы: деньги, политика, религия. Ну а на советчице я бы этого делать не стала, потому что верующие просто промолчат, а неверующие подтянутся и начнут насаждать свои взгляды.