Робот Вертер• 18 сентября 2012
Помогите найти резиновую игрушку поросенка
Продавцы игрушек!!!! Пожалуйста, кто продает резиновые игрушки для деток, ищу именно розового поросенка, при нажатии пищит. Очень срочно надо!
Не знаю какого вы хотите, но на днях наткнулась на такую красоту. Там есть пятачок из Винни-пуха.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2555797.html
Робот Вертер
• 18 сентября 2012
Обычная, резиновая... Давно покупали, а сейчас двое детей, а поросенок один!!!
Неужели ни кто не продает! Тут же есть все!!!
Робот Вертер
• 18 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
Большое спасибо, посмотрю!!!