МастерЮля• 07 ноября 2017
Массаж. Все испробовала. Делюсь результатами.
Приводить себя в порядок начала 5 лет назад, после 2 родов и в 34 было сложно.
Целлюлит, лишний вес.
Правильное питание раз, спорт два, худела, но не нравилось состояние кожи, тонус ушел, появилась дряблость.
Порекомендовали массаж.
Первый был общий лечебный, результат- хорошеее самочувствие, состояние кожи практически не изменилось. Рекомендую для хорошего самочуствия.
Через пол года прессотерапия, дорого , но результа не увидела, немного ушла в обьемах, через месяц все вернулось. Не рекомендую.
Через 8 мес. ролико-ваукумный, это кошмар, сплошной синяк ну это ладно, состояние кожи немного улучшилось, но я заработала себе сосудистую сетку. Не рекомендую.
Через пол года пошла на Кавитацию, ну чесно Ни о чем. Не рекомендую.
6 мес. назад прошла курс ручного, очень болючего, всего тела, плюс несколько медовых. Очень рекомендую. Кожа на %60 востановилась, результат держиться долго, в обьемах ушла заметно, легкость в теле, рельефы красивые.
Так, что девочки СПОРТ, ПП и МАССАЖ.
Сейчас планирую опять , красота требует жертв.
Какой город, цену и контакты массажиста не даю. Забанят.
Целлюлит, лишний вес.
Порекомендовали массаж.
Так, что девочки СПОРТ, ПП и МАССАЖ.
Королева спама• 07 ноября 2017
К сожалению теперь массаж нужно будет делать постоянно.
В местах, где делали массаж быстро восстанавливается целюлит
Мне даже душ Шарко не рекомендовали т.к. через время будет еще больше.
Если на постоянной поддерживающей основе- тогда отлично
Единая страна!• 07 ноября 2017
Спасибо!)
Вы молодец!
Скажите, а где начать знакомиться с правильным питанием?
Вы молодец!
220В• 07 ноября 2017
А мне массаж не помог никак. Шла к проверенному массажисту, делали антицеллюлитный, но толку 0, прошла 15 сеансов + обертывания. Наоборот ноги начали отекать после массажа и выглядеть еще больше в объеме. Массажист сказал что первый раз такое что нет эффекта
МастерЮля
• 07 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
Мне массажист так и сказал, раз в пол года, хотя результат еще держится.
Ну как по другому. Ходить желейкой.
МастерЮля
• 07 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо!)
Вы молодец!
Я на просторах интернета черпала.
Инста_Богиня• 07 ноября 2017
Я тоже делала пару процедур кавитации, на первой результат был, на второй нет. Делала в разных местах. Потом мне сказали что мне не подходит кавитация, так как маленький слой жира.
Потом делала вакуумно роликовый, результат не значительный.
Сейчас делаю антицелюлитный, тело в синяках и адски больно, посмотрим как будет.
Пресотерапию делала с кавитацией, она только для оттока лимфы, выведения токсинов после процедур.
Моя проблема-не ровный жир под кожей. Его вроде почти нет, но тот что есть он бугорками, хочу что б разгладился.
Ну и конечно спорт и правильное питание, с питанием сложнее, хочется иногда сладкое
МастерЮля
• 07 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Будет результат обязательно, я тоже через этот ужас прошла.
Балуюсь иногда халвой черным шоколадом. Но это мне не вредит.
За 5 лет я потеряла 28 кг.
МастерЮля
• 07 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
А болючий массаж можно при сосудистой сетке?
Да, к сожалению первые 4 очень больно, потом норм.
Можно, больше не стало, легкость в ногах появилась.
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2017
автор, Ваша история прям про меня. Также начала с тренажерки, пото ПП, и только хорррроший антицелюлитный массаж до слез и поначалу с огромными синяками сдвинул твердые пласты жира. Сейчас - через полгода, массаж идет легче, и все 5 сеансов.
Целюлит разбили, пока не возвращается)
66сезон666серия• 07 ноября 2017
ролико-ваукумный значит Вам делали не правильно. Синяков быть НЕ должно! Я любитель именно этого вида массажа (аппаратного), эффект от него есть, легкие очень мелкие синяки от него у меня за много лет были только на руках потому как там тело нежнее чем на бедрах-ягодицах и мастер всегда дико извинялась, если вдруг чуть появился синяк диаметром 1 см. Насадку мне брали ядреную, да немного больно, но без следов...
МастерЮля
• 07 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
Кстати от ручного больше синяков было, я согласна. Возможно мне не подходит этот массаж. Но сосудистая сетка появилась и результата я особо не увидела.
66сезон666серия• 07 ноября 2017
Очень многое зависит от исполнителя, его знаний анатомии, навыков, методы (даже воздением насадки!) и индивидуальным подходом к конкретному телу. Только так! ПОтому у одного процедура дает эффект на ’ура-аа!’, а у другого она мимо...Только опытный, знающий мастер, с подходом, настроем, позитивом.... если мастер злая или негативная (были у меня такие) то вечно синяки от процедуры. Таких менять сразу!
66сезон666серия• 07 ноября 2017
Ответ дляМастерЮля
Существует великое множество техник ручного массажа, нужно учитывает и расположение ваших сосудов и особенности крово-лимфо систем, нет ли проблем с сердцем... если мастер не в теме, то лучше не рисковать. На ручной я ходила много лет, очень болезненный с глубокой проработкой мышц, но без синяков... никаких подтеков - это очень вредно!
66сезон666серия• 07 ноября 2017
А вообще я зауважала ручной массажер - отличный способ от целлюлита. Каждый день, времени - мизер, результат - на лицо!
МастерЮля
• 07 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
Тоже думаю, но не буду.
Купила арбитрек, служит для сушки белья. Хожу в спортзал.
66сезон666серия• 07 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
Впервые слышу такую позицию. Все очень индивидуально.. я бы не выносила вердикт так жестко. Водные массажи - мои любимейшие (гидро в ванне) и в нем есть своя специфика, улучшение через ухудшение, но тело подтягивает он отлично и вес сбавляет если обмен в-в не убит. Результат и его длительность зависит от образа жизни... и делать не постоянно, а регулярно поддерживать (те держать результат) как и все в этой жизни!
66сезон666серия• 07 ноября 2017
Ответ для220В
видимо застой лимфы и вам ее не разогнали, пошел отек. Что-то не учел вас мастер...
66сезон666серия• 07 ноября 2017
Ответ дляМастерЮля
Тоже думаю, но не буду.
не электро, а именно ’пальчиковый’... обычный из пластика.
Резвая лошадка• 07 ноября 2017
хожу сейчас на ручной, 6 раз была, лучше но еще остались самый явные ямки((
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2017
автор, поделитесь, со мной тоже, если Киев, спасибо
559943@ukr.net
ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2017
Ответ для220В
и скольки клиентам он так сказал?