всемВсёИмного• 07 ноября 2017
Есть здесь детские невропатологи?
Завтра в поликлинику пойдем, но я себя накрутила блин уже.
Вообщем дочке 4,5 года, иногда говорит, что болит голова. В частности сегодня попросила чтобы включили мультик, т.к. голова болит, легла в кровать, смотрит. Как распознать хитрит она или и правда голова у нее болит? Какие исследования нужны чтобы понять есть реальная проблема или нет?
Все будет, но потом• 07 ноября 2017
Осмотр, измерение давления, доплер сосудов, мрт и тд)))). Завтра уже близко
Я не Тролль• 07 ноября 2017
Не накручивайте. Если смотрит мульты, то скорей всего все норм. Перед осмотром невролога желательно осмотр глазного дна у офтальмолога пройти( капают капельки, расширяют зрачок , смотрят и описывают состояние сосудов и диска зрительного нерва).
Пукимончиг• 07 ноября 2017
когда болит голова, то ребенок будет капризничать, а не мультики смотретьё
Гладиолус• 08 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
Не всегда.
Некомильфо• 08 ноября 2017
невролог даст направлние на ээг и может-ночной мониторинг и мрт.
это первейшее.
мы ээк делали у частников-сразу для консультации,сама невролог и делала. у нас Козубенко (она вообще с Центра на Богатырской) делала все обследование, эпи нашли-не совсем все плохо но активность есть.
мы приезжали чтоб без очереди и сразу- в Центр Стимуляции Мозга.
это первейшее.