ХуАнита• 07 ноября 2017
Хондра, дипрессия
Как справиться, и не опускать руки? Где взять эту энергию необращать внимание на долбанутых?
Ромашкинная• 07 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Не приувеличивайте возможности психолога, особенно в нашей стране, когда каждый второй филолог считает себя психологом, заочно закончивший какой нибудь малоизвестный универ...
а вы не преувеличивайте свои проблемы и не приписывайте себе такие тяжелые болезни как депрессия :)
ХуАнита
• 07 ноября 2017
Ответ дляРомашкинная
Вы не врач что бы так категорично утверждать
Ромашкинная• 07 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
откуда вы знаете, кто я? :)
Без комплексов• 07 ноября 2017
Как долго такое состояние в вас ?
Если несколько лет то да это депрессия .