Вытворунка• 07 ноября 2017
Девочки, ну просто разрывает - поборы в школе.
У нас разрушилась школа и начальные классы временно перевели в колледж. Внутри туалетов нет, уличный в ужасном состоянии и с непередаваемым запахом - туда ходит несколько сотен студентов этого коледжа.
И вот начальные классы должны сдать почти 30 000 гривен, чтобы его хоть немного облагородить. Но при этом сдавать будем только мы, сам колледж в этом никак не учавствует. Ни горсовет ни отдел образования денег решили не давать.
И вот теперь на собрании с криками эти деньги требуют..
Сдать и забыть? Но так обидно.
На какую горячую линию обратиться? Реально достали.
Сдать и забыть? Но так обидно.
Вытворунка
• 07 ноября 2017
Ответ дляНе куру
Должны ? - кто именно так сказал? Кому должны?
Зауч сказала все сдадут и все. Докопались до класовода - она сказала не надо мне ничего ни на какие праздники, сдайте из классной кассы.
И считает, что те родители, которые не хотят сдавать, ее не уважают.
Не куру• 07 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
так почему никто не додумался снять эти крики? Вопрос решился бы само собой.
Или требуйте письменное распоряжение администрации о сдаче денег
Вытворунка
• 07 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Кто с криком требует? На диктофон и в прокуратуру
Даже родители с паралельных классов возмущаются
Застряла• 07 ноября 2017
30 000грн , а сколько человек должно здать?
Если на все классы, то норм, туалет же нужен, а если 30 чел то огооо
Шкура Шуры• 07 ноября 2017
Что значит решили не давать. Вы видели официальный запросы на выделение средств из бюджета и отказ?
Вытворунка
• 07 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Я слышала, как эта мадам сказала - у нас деньги есть, но туалеты это второстепенно и на них мы тратить не будем. А горсовет уперся - не наша парафия и делают ремонт у себя.
Леди Г• 07 ноября 2017
собираете подписи, делаете фото, берете письменный отказ горсовета и в прокуратуру
самое сложное получить письменный отказ- остальное уже легко
и ничего не сдавайте
Жена брата Админа• 07 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
автор вы странная, срочно обращайтесь на горячую минобразования, это тема для сюжета по ТВ, вообще охренели, ничего не сдавайте!!!
Не пью, не курю• 07 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Ну елки-палки, даже если никто не требует, неужели родители школьников допустят, чтобы дети ходили в уличный вонючий туалет?!
Задолбали такими темами. Удавятся за 2 копейки, но не улучшат детям условия
Вытворунка
• 07 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Сдать по 100 с человека, но бесит сама подача - все сдадут.И ковыряют классную руководительницу, мол не нашла правильные слова и не объяснила.
Олька Модниця• 07 ноября 2017
Так бюджет вже розписаний до кінця року. Грошей не дадуть. Або ходіть в розвалений туалет , або здайте гроші. Зробить як каже вчитель, не задавайте на подарунки вчителю, краще покращте умови для дитини
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
дело в том,что на это выделяются деньги,но руководство деньги спишут на ремонт туалета,а сделают их за родительские
Вытворунка
• 07 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ага, это я странная? Спаисибки.
Мая твая не панимать• 07 ноября 2017
Сколько у вас детей в начальной школе?
Наверняка это не такая уж и не подъемная сумма на каждого выходит.
Вы уже дождались того, что ваша школа развалилась. Вам выделили из бюджета на неё денег?
Ждете, что когда и колледж развалится? А тем временем ваш ребенок будет проводить детство в хлеву.
Ждите дальше. У моря погоды.
А тем временем примут решение вообще расформировать школу. Как это уже сделали по многим селам.
Ждите дальше. У моря погоды.
Не пью, не курю• 07 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кем выделяются? Нищими горсоветами?
Вытворунка
• 07 ноября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Просто мы улучшим его для всех.
Шкура Шуры• 07 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Эта мадам может говорить все что угодно, пока вы сами не увидите отказ на выделение средств (и то, потом можно на область запрос выслать) ни о каком сборе не может быть и речи. Кто будет собирать средства, на какой счет и как они офиц. будут проходить, кто контролирует рабочих и занимается закупкой материалов. масса вопросов. Нельзя просто так стройку в уч. заведении организовать на непонятно какие деньги.
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
я согласна
нужно обратиться на горячии линии,тв
и моментально найдутся средства на ремонт
нужно обратиться на горячии линии,тв
Не пью, не курю• 07 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Просто мы улучшим его для всех.
В первую очередь, Вы улучшите условия для СВОЕГО ребенка.
Вытворунка
• 07 ноября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Сколько у вас детей в начальной школе?
Ждите дальше. У моря погоды.
Вам вообще мимо.
Мая твая не панимать• 07 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Цена вопроса - 100 грн???

Сколько у вас денег на продукты в неделю уходит?

Не пью, не курю• 07 ноября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Сколько у вас детей в начальной школе?
Ждите дальше. У моря погоды.
+100