Улыбчик• 05 сентября 2013
Киев, Виноградарь отзовитесь. Когда дадут горячую воду???Месяц нету.
Бабка_в_кедах• 05 сентября 2013
Ого,столица без горячей воды-что-то в лесу сдохло.У нас с конца отопительного сезона нет и не факт ,что включат. Покращення наступило теперь и в столице
Кашка-маняшка• 05 сентября 2013
Краснопольская,5
горячая вода есть, включили неделю назад...
Ждите....будет и на Вашей улице праздник.
п.с.
Пост №1 (Дикая Роза)
Завидовать нужно молча.
Вам никто не виноват, что вы живёте в селе.
п.с.
Пост №1 (Дикая Роза)
Завидовать нужно молча.
Дикая Роза• 05 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну, то Горловка, а то - Киев. столица все-таки
ну да, только люди ведь везде одинаковые, кстати из-за такого подхода, мы все круглогодично с горячей водой-приспособились и не от кого не зависим
Дикая Роза• 05 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Краснопольская,5
п.с.
Пост №1 (Дикая Роза)
Завидовать нужно молча.
п.с.
Пост №1 (Дикая Роза)
Завидовать нужно молча.
а чему завидовать-то? что вы не можете обеспечить себя горячей водой, или тому, что вы живете точно так же ТОЛЬКО В КИЕВЕ?
Улыбчик
• 05 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Краснопольская,5
п.с.
Пост №1 (Дикая Роза)
Завидовать нужно молча.
п.с.
Пост №1 (Дикая Роза)
Завидовать нужно молча.
А я Краснопольская 20/15,у нас нетуууууууууууууу
Улыбчик
• 05 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Девочки не сорьтесь.
Кашка-маняшка• 05 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
вы так ничего и не поняли....
вся разница в том, что не мы, а нас обеспечивают....
а вот вам обеспечивать себя нужно самостоятельно...
принести, нагреть,растопить....
Дикая Роза• 05 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
вы так ничего и не поняли....
принести, нагреть,растопить....
ну обеспечивают видать хорошо, а что нам надо приносить, нагревать и растапливать?, или вы действительно считаете что за пределами Киева люди воду носят из колодца и топят печи?
Улыбчик
• 05 сентября 2013
Ответ дляГумно
Живу на Переулке Попова. Девчонуи.Потерпите. меняют теплотрассу. Зато потом не будут латать по 100 раз.
Вы в это верите?Они кусок меняют,десять воруют и как всегда летом недостаточно времени на ремонтные работы.
Кашка-маняшка• 05 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
за частую да...и в Киев рвутся...и у нас балованных Киевлян, квартиры снимают.
а вот почему вас это так волнует мне не понятно???
вы же не хотите в Киев, вам и дома хорошо.
Яичница с беконом• 05 сентября 2013
какой месяц? Проспект Правды- ВСЕ лето нет горячей воды. Четвертый месяц пошел.
Дикая Роза• 05 сентября 2013
что-бы вы уже не мучались, отвечу, колодцев в городе у нас не видела, живу в СВОЕМ доме со всеми возможными условиями, квартиры мне ваши не нужны, часто бываю в Киеве по роботе, живу в отелях, и смело могу сказать- ваша жизнь от нашей ничем не отличается! а вот вам не мешало бы проехаться по Украине, ну не по селам, а приезжайте к нам в Донецкую область и Донецк в частности, думаю многое откроете для себя!
Яичница с беконом• 05 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Сегодня дали горячую воду! ВИНОГРАДАРЬ!
счастливцы! а на какой улице?
Улыбчик
• 05 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Сегодня дали горячую воду! ВИНОГРАДАРЬ!
Где??Дали?Адресс?У нас нетуууууууу......
Яичница с беконом• 05 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
да угомонитесь уже, раскочегарились из-за фигни.
Робот Вертер• 05 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Хоть это писали не мне,но можно я вам отвечу?
У меня тоже разъездной характер работы и я много раз бывала в ваших краях,(Донецкая.Луганская обл.) тоже жила в гостиницах,
так вот у вас там не то,что с горячей, с холодной водой проблема!!!!!
Несколько раз в неделю приезжает машина с питьевой водой ’Голубой ключик’
и люди толпами сбегаются покупать питьевую воду.
Яичница с беконом• 05 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
ну вот зачем вы поддерживаете и разжигаете межрегиональные распри?
Рекламама• 05 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Как-то приспособится можно и в городе, но зачем, если вода должна быть
Дороги должны быть. Если вас всё устраивает ’как-то приспособились’, то не надо рассказывать, что это классно
Между прочим, как-то приделанное правительство хочет вести штрафы за бойлеры. Доить лохторат будут.
Ответ дляУлыбчик
Вы путаете отключение воды на две недели для профилактики котельной, и замену труб в трассе.Это долго. хотя я с вами согласна,это нужно делать летом
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2013
Волынская область г. Нововолынск - проблем с горячей водой никогда не было и нет.))))) Ура!!!!!
Яичница с беконом• 05 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
как в лужу пукнули, чесслово))
Чупа-чупс• 06 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Сегодня дали горячую воду! ВИНОГРАДАРЬ!
у нас нет горячей воды (Виноградарь....пр. Г.Гонгадзе , Эко-маркет)