Я читаю серию Ю Несбё, очень нравится. Я вообще поклонник детектива. После в планах начать Ларса Кеплера. А что сейчас читаете вы?
И.О. человека• 08 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Я Библию читаю)
Думаю врядли кто то этим еще похвастается)
Думают что она не заслуживает внимание.Хотя это большая ошибка.
Кстати многи цитати которые постят в интернете именно из нее
самая противоречивая книга, мать уголовного кодекса и конституции
i.ne.govori• 08 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Пратчетт не могу его читать...
только про ведьм смогла прочесть, чтоб запоем и без осадка)))
А я была в восторге от первых книг. ’Цвет волшебства’, кажется. Да и про стражу неплохие.
kalapynchik• 08 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
О, коллега!!!
Перечитываю цикл ’темная башня’, сейчас вторую книгу прочла ’Извлечение троих’ - самая любимая с цикла.
О, моя любовь Темная башня
Три раза перечитывала от корки до корки
И.О. человека• 08 ноября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Хроники Амбера
Роджер Желязны
Обожаю! первый раз читаете?
Зоркая Зорро• 08 ноября 2017
Девочки, отличная тема, записала себе некоторые советы, буду читать!
Приятно, что здесь есть читающие.
И.О. человека• 08 ноября 2017
Брендон Сандерсон - Пепел и сталь
Прозреваю, если честно! 1 книга - думала, ну такое себе не сложное фентези, но со 2 книги - это капец!
Спасибо советчице Гиноре!
Одноклассница• 08 ноября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Хроники Амбера
Роджер Желязны
О, тоже Желязны нравится)))
А вообще приятно, в кое-то веки в топе тема про книги, а не произмены и ругань))))
Одноклассница• 08 ноября 2017
Ответ дляfreedom_2015
на флибусте скачала,там пока все книги автора есть.Книга про Майдан? тогда ни-ни(((мне больше всего нравились молоко и село не люди.
А ’Солодку Дарусю’ или другие книги Матиос читали? Мне они с Дашвар очень похоже пишут)
И.О. человека• 08 ноября 2017
Ответ дляi.ne.govori
О! Он гениален, так прост и так проницателен. Любимые циклы - Ведьмы и Стража, любимые персонажи Нянюшка Яг, Смерть и Витинари!
прочитала практически всего за пол года
i.ne.govori• 08 ноября 2017
Ответ дляkalapynchik
О, моя любовь Темная башня
Три раза перечитывала от корки до корки
А в Кино ходили? Как Вам экранизация?
i.ne.govori• 08 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
прочитала практически всего за пол года
А мне нравится турист-недотепа. Но и Смерть тоже хорош. Это да.
И.О. человека• 08 ноября 2017
Ответ дляi.ne.govori
он милый, и варвар тоже!
Но Витинари №1!!! На века во всех вселенных!
kalapynchik• 08 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Обожаю! первый раз читаете?
Первый. Вот уже дошла до Кровь Амбера. У меня огромный сборник
kalapynchik• 08 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
О, тоже Желязны нравится)))
И.О. человека• 08 ноября 2017
Ответ дляkalapynchik
как же я вам завидую!
Nick_Lucky• 08 ноября 2017
Ответ дляfreedom_2015
книга не про МАЙДАН, але події в житті персонажів проходять на МАЙДАНІ і в той час мало кого ці події не зачепили...
але читати Вам, тож приємного читання
kalapynchik• 08 ноября 2017
Ответ дляi.ne.govori
А в Кино ходили? Как Вам экранизация?
Дома смотрела
Вообще не оно
Кривая спроса• 08 ноября 2017
Доброе утро, девочки! Спасибо автору за такую прекрасную тему, спасибо всем за советы

из детективов-триллеров мои любимые Лес мертвецов Жан-Кристоф Гранже, его же Пассажир, Кайкен - ничего так
Франк Тилье на него очень похож, аж до приторности, не пошел мне, читала Монреальский синдром, а Головоломку не дочитала, бросила....
еще из триллеров - просто шедевры, я считаю - автор Хайдер Мо, романы Токио и Остров свиней, мозги просто выполосканы после этих книг, слабонервным не читать)
из новинок очень понравился Свет в океане Стедман, и фильм шикарный тоже, как ни странно
Девушка в поезде Полы Хокинс, и фильм тоже
Между нами горы Мартин Чарльз - в таком жанре очень интересно, хоть и написано мужчиной про любовь) теперь жду фильм
Большая маленькая ложь и Тайна моего мужа Лианы Мориарти - советую, по первому роману снят мини-сериал, очень классный, подбор актеров просто загляденье