Я читаю серию Ю Несбё, очень нравится. Я вообще поклонник детектива. После в планах начать Ларса Кеплера. А что сейчас читаете вы?
Бентливуман• 08 ноября 2017
Ответ дляДаю справку
ремарка перечитываю в купе с Булгаковым)))) Штырит от такого микса. Но очень жезнеутверждающе. Несмотря на депрессивные и страшные темы (страшные у Ремарка.) девочки, но уже совсем по-другому смотришь на жизнь и понимаешь, ёпт! Та у нас все зашибись!
и я люблю и Ремарка и Булгакова!
АгатаХристя• 08 ноября 2017
Я из последнего прочитала Р.Гэлбрейт ’Шелопряд’. Сейчас читаю Клэр Макинтош ’Кто не спрятался’. Очень люблю Чейза.
Из не детективных историй могу выделить К. Маккалоу ’Поющие в терновнике’.
Петя-петушок• 08 ноября 2017
Борис Васильев ’А зори здесь тихие’ и ’В списках не значился’. Как раз закончила читать к 6-му ноября - Дню освобождения Киева от фашистов.
Зоркая Зорро• 08 ноября 2017
Я сейчас читаю Лиану Мориарти, уже 4-ю книгу, очень нравится как пишет. Такое семейно-остросюжетное, часто с ноткой детектива.
Вообще детективы люблю, только качественные, Кристи, Мэри Хиггинс Кларк, Маринина, Н. Андреева толковые книги.
Метлицкая нравится из сентиментального, неглупо.
Михаил Веллер - гений, советую для тех, кто любит философствовать и искать смысл жизни.
Ответ дляЗоркая Зорро
обожаю Мориарти! прочитала уже большая маленькая ложь, сейчас тайну моего мужа читаю))) может посоветуйте еще что-то у нее стоящее?
последнее что меня впечатлило из книг, это ’Тысяча сияющих солнц’, ’в темном темном лесу’, ’Комната’...’Бегущий за ветром’...
natalie2678• 08 ноября 2017
Ответ дляДробот И.
Булгаков - музыка для души . из последнего перечитаного - морфий.
Морфий- класс
и экранизация хороша
freedom_2015• 08 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
Кадзуо Исигуро ’Не отпускай меня’ - читаю и оторваться не могу
удивительная книга ))))жду когда забуду и перечитаю заново
Зоркая Зорро• 08 ноября 2017
Ответ дляAnnettaa
Что забыла Алиса - интересно, женщина потеряла память и ей кажется что она на 10 лет моложе. И она недоумевает, что оказывается разводится с мужем. И все склоки кажутся ей такими глупыми, ведь она помнит только хорошее...
Верные, безумные, влюбленные - такое, про 3 семьи, каждая со своими тараканами.
Тайна моего мужа супер, завидую вам, что еще не дочитали).
А сериал Большая ложь хуже, чем книга, на мой взгляд, потеряна интрига и вся соль. Хотя актеры хорошие. В общем, читайте всегда книги!
Зоркая Зорро• 08 ноября 2017
Ответ дляfreedom_2015
А о чем? заинтриговали...
Зоркая Зорро• 08 ноября 2017
Мишель Бюсси - Черные кувшинки, такой очень оригинальный детектив, прямо удивитесь в конце...
freedom_2015• 08 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
А о чем? заинтриговали...
тут читать нужно,так не обьяснить .Но она стоит каждой потраченной минуты
freedom_2015• 08 ноября 2017
Ответ дляДамаСКошками
Читаю Донцову на ночь, ловлю тапки)))) Хорошо под неё засыпать
я после тяжелой книги или сильно интересной,часто читаю такую ерунду что бы мозг отдохнул.Но признаю серию книг только про Дашу Васильеву,остальные герои бесят))))
СкиниУскачи!• 08 ноября 2017
Ответ дляtolstokotova
Терри Пратчетт ’Ведьмы за границей’, перед этим его же ’Стража! Стража!’ Еще перед этим ’Зулейха открывает глаза’ (Яхина), ’Рассечение Стоуна’ (не помню автора) и ’Ложится мгла на старые ступени’ (Чудаков)
Ой, Пратчетт, вся серия про стражу - прелесть. Когда читала - до 2-3 ночи от книг не могла оторваться))
Зоркая Зорро• 08 ноября 2017
Я Донцову не люблю, мне как-то неумно. Уж совсем иронично и гротескно...
Из русских нравятся Маринина, Наталья Андреева. Попробовала немецкую Ингрид Нолль, ничего так, занимательно.
А, вот, Артур Хейли мне очень всегда нравился. И интрига, и интеллект, и сюжет всегда интересный, замечательный писатель.
Зоркая Зорро• 08 ноября 2017
Ответ дляnatalie2678
Да! вот это вещь, хотя мрачно конечно... и на сегодняшние реалии похоже...
freedom_2015• 08 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
скачала себе,спасибо за совет
freedom_2015• 08 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
вспомнила)))уже здесь советовали автора этого,только книгу самолет без нее.Очень понравилась )))
Из Кукуева я• 08 ноября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Пратчетт не могу его читать...
только про ведьм смогла прочесть, чтоб запоем и без осадка)))
Зоркая Зорро• 08 ноября 2017
Ответ дляfreedom_2015
Мне кувшинки больше, хотя и про самолет классно. Там просто ну совсем оригинально он повернул) хорошего чтения
БезВзяток• 08 ноября 2017
Тесс Герритсен ’Хирург’, ’Ученик’. Сейчас читаю третью часть ’’Грешница’. Оторваться не могу.