Бурундучиха• 08 ноября 2017
А вы хотите дружить с ...?
Традиционно вопрос про политику удалили. Нельзя обсуждать, да?)
Мой тоже удалят, но мне все равно хочется узнать. Вот мои родственники в России частенько приговаривают: Подождите, еще взвоете, и прибежите к нам за помощью/Подождите, еще все помиримся и все будет хорошо.
Вопрос прост: готовы ли вы опять дружить с Россией?
Результат:
вже голосів:
57 (41.01%)
2. нет, не готов
42 (30.22%)
1. да, готов
24 (17.27%)
3. хоть с кем, лишь бы мир и нормальная жизнь
16 (11.51%)
4. смотреть
Баба-царьлебедь• 08 ноября 2017
здрастье приехали - у нас война с Россией - крым донбасс - какая дружба
Я тут с краю постою• 08 ноября 2017
это провокация другого направления и с первой темой никак не связана
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
совершенно никакой провокации. на что!?
знать мнения - это уже провокация?!
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
не все так считают. вы не знаете никого в Украине кто вещал бы что братские народы лбами столкнули и вообще они не виноваты??
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
странные у вас родственники. Мои родственники такого не говорят.
а что ваши говорят? каятся? признают вину?
Железная тетя• 08 ноября 2017
а тему удалили не потому что, она неактуальная, а потому что модераторы еще хотят тут работать и чтоб сайт этот существовал
Языката Хвеська• 08 ноября 2017
как я Людка из Новограда могу дружить с Росией?
С дядей родным дружу да, с Росия и не была моей подружкой, как и Англия
Кидстаффовка• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
у нас с ними одна точка зрения, ее я писать не буду, вдруг вы в сбу пожалуетесь
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
свобода слова, чо уж
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
как украинка - вы бы были рады такому повороту в отношениях Украины и России?
Баба-царьлебедь• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
это хорошая версия - только вот кавказкие боевики и оружие с России о чем то мне говорит.
Я не на долго• 08 ноября 2017
Я с ними и не сорилась,да и не воюю.А то что натворили наши политики,а теперь наживаются на этом это отдельный разговор.
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Думаете, им ваше мнение архиважно?)
Железная тетя• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
свобода слова, чо уж
= как и бесплатная медицина
Я такая боевая• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
свобода слова, чо уж
да, да, скоро в гулаг поедете.
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну так та версия выше и не отменяет боевиков и оружие (кстати, не доказано ж про оружие). столкнули - вот и пришлось боевиков с оружием применять.а как же. войну не отрицают даже самые большие дураки. причины просто оправдательные находят
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
я про отношения на уровне стран, естественно.
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
= как и бесплатная медицина
уже ж реформа, не? вроде нет бесплатной
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
да, да, скоро в гулаг поедете.
на машине времени?
Кидстаффовка• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
Думаете, им ваше мнение архиважно?)
да я об этом вообще не думаю, но на советчице не считаю нужным писать. И вообще автор, вы с родственниками только о политике и говорит? Неужели больше не о чем поговорить?
Как нефиг делать• 08 ноября 2017
Продолжаю дружить с отдельными гражданами РФ. Со всей страной дружить не готова, не понимаю как именно это должно выглядеть. До чужих сказочных долбое...в у власти мне нет дела, своих хватает тут.
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
а почему нельзя в том числе о ней?
и вы серьезно считаете, что тема о том, что мы с родственниками обсуждаем? или вы из страха написали?)))
Кидстаффовка• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
а почему нельзя в том числе о ней?
))))) из страха
хотя у вас ник такой..... буду боятся
Бурундучиха
• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
))))) из страха
хотя у вас ник такой..... буду боятся
ну я при чем? вы выше написали, кого вы боитесь
Кидстаффовка• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
я поняла, в чем ваша проблема), и все споры с родственниками.
У вас отсутствует чувство юмора)))
Железная тетя• 08 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
уже ж реформа, не? вроде нет бесплатной
по факту бесплатной нет давно
Я не на долго• 08 ноября 2017
Знаете,говорят устами младенца глаголит истина,так вот мой ребёнок неоднакратно говорил,что если бы он был президентом, то обязательно договорился о мире и объединил бы наши страны,чтоб быть одной,большой,сильной страной,которую бы уважали во всём мире.